产品中心您的位置:网站首页 > 产品中心 > > 秒报价 > ECKART21.785.00-SM4.63-102/SZ/Z1/2*Z6 2/S0液压旋转执行器秒报价

21.785.00-SM4.63-102/SZ/Z1/2*Z6 2/S0液压旋转执行器秒报价

更新时间:2017-01-01

访问量:1004

厂商性质:其他

生产地址:22

简要描述:
DWMCOPELAND /DKSJP-15X-EWL 压缩机 加热器安全阀Knoll 66880 滤芯
ECKART21.785.00-SM4.63-102/SZ/Z1/2*Z6 2/S0液压旋转执行器秒报价



手 机:

 

Knoll    66880    滤芯
Knoll    PW150/150-710,NO:202787    过滤布
Knoll    TG30,NO:22523    泵用叶轮
ECKART    21.785.00-SM4.63-102/SZ/Z1/2*Z6 2/S0液压旋转执行器秒报价Knoll    70 410 1440.0152 forTG40-52/22533    叶片泵用叶


Knoll    Nr.75496    机械密封件
Knoll    Part 20820 42.52*2.62    液位传感器用密封件
Knoll    Part no.70071  18.72*2.62    液位传感器用密封件
KNOLL Maschinenbau GmbH    TG40-52/22533    离心泵
KNORR    WBV-1 G1/4 I30001    油压传动阀
KOBOLD    MAS-3015C4000    流量计
KOBOLD    SEN-3290A115,G1/2,0-60BAR    压力传感器
KOBOLD    VKG-2104R0R15Y 0356116    流量传感器
KOBOLD    DUK-11G4HE34RB    流量计
KOBOLD    DF-13ER15MAG34    流量计
KOBOLD    DPE-1200W8L442    流量计
KOBOLD    SEN-3251B126    压力传感器
KOBOLD    VKA-3106R0R15BY    流量传感器
KOBOLD    PSR-12153R15R1    液体流量计
KOBOLD    VKA-3105 R25    流量传感器
KOBOLD    VKA-3105R0R15L    流量传感器
ECKART    21.785.00-SM4.63-102/SZ/Z1/2*Z6 2/S0液压旋转执行器秒报价KOBOLD    KSM-1005MP15R0    流量计5814722000    V581-5/3PC-NONE-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T0
5814722100    V581-5/3PC-024DC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T0
5814722200    V581-5/3PC-024AC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T0
5814722300    V581-5/3PC-110AC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T0
5814722400    V581-5/3PC-230AC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T0
5814722500    V581-5/3PC-012DC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T0
5814722600    V581-5/3PC-048DC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T0
5814723000    V581-5/3PC-NONE-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T1
5814723100    V581-5/3PC-024DC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T1
5814723200    V581-5/3PC-024AC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T1
5814723300    V581-5/3PC-110AC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T1
5814723400    V581-5/3PC-230AC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T1
5814723500    V581-5/3PC-012DC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T1
5814723600    V581-5/3PC-048DC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T1
5814730000    V581-5/3PC-I4-AIR-AA-X-T0
5814731000    V581-5/3PC-I4-AIR-AA-X-T1
5814780000    V581-5/3PC-I4-2CNA-AA-X-C-T0
5814781000    V581-5/3PC-I4-2CNA-AA-X-C-T1
5814790450    V581-5/3PC-230AC-I4-2CNO-LBX-AA-X-C-T0
ECKART    5814790650    V581-5/3PC-024DC-I4-2CNO-LBX-AA-X-C-T0
5814791440    V581-5/3PC-230AC-I4-2CNO-HUX-AA-X-C-T1
5814791450    V581-5/3PC-230AC-I4-2CNO-LBX-AA-X-C-T1
5814791650    V581-5/3PC-024DC-I4-2CNO-LBX-AA-X-C-T1
5814792450    V581-5/3PC-230AC-I4-2CNO-LBX-AA-X-S-T0
5814792650    V581-5/3PC-024DC-I4-2CNO-LBX-AA-X-S-T0
5814793450    V581-5/3PC-230AC-I4-2CNO-LBX-AA-X-S-T1
5814793650    V581-5/3PC-024DC-I4-2CNO-LBX-AA-X-S-T1
5832111000    BASIC PRESSURISING UNIT EL 583
5832111100    PRESSURISING UNIT 24V= 581
5832111200    PRESSURISING UNIT 24V 50HZ 581
5832111400    PRESSURISING UNIT 230V 50HZ 581
5832115000    BASIC PRESSURISING UNIT EL.583
5832115100    PRESSURISING UNIT 24V= 583
5832131000    AIR CON PRESSURISING UNIT G 1/2
5832151000    BASIC PRESSURISING UNIT EL.2W 581
5832155100    PRESSURISING UNIT 24V= 2W 586
5832720000    SUB BASE SIDE PORTS ISO 2
5832725000    SUB BASE REAR PORTS ISO 2
5834710000    SUB BASE SINGLE G 1/2
5835900000    PRESSURISING VALVE EXKL. PILOT
5835900100    PRESSURISING UNIT MICROSOL
5835904000    SUB BASE 583-590
5890069850   安全阀Knoll    66880    滤芯 V589-2/2NC-DA06-024AC-04-EV4-MODI
5890069860    V589-3/2NO-DA06-230AC-04-EV4-LED-MODI
5890069870    V589-3/2NO-DA06-110AC-04-EV4-LED-MODI
5890069880    V589-3/2NO-DA06-024AC-04-EV4-LED-MODI
5890069890    V589-3/2NC-DA06-230AC-04-EV4-LED-MODI
5890069900    V589-3/2NC-DA06-110AC-04-EV4-LED-MODI
5890069910    V589-3/2NC-DA06-024AC-04-EV4-LED-MODI
5890069920    V589-3/2NO-DA06-024DC-04-EV4-LED-MODI
5890069930    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-EV4-LED-MODI
5890069950    V589-3/2NC-DA08-024DC-04-EV4-MODI
5890069960    V589-2/2CC-DA08-024DC-04-RV7-MODI
5890100220    V589-2/2NC-DA04-024DC-1,2-RV1
5890200210    V589-2/2NC-DA06-012DC-1,2-RV1
5890200220    V589-2/2NC-DA06-024DC-1,2-RV1
5890200620    V589-2/2NC-DA06-024DC-1,2-RV1-LED
5890400220    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-RV1
5890400310    V589-3/2NC-D014-012DC-04-RV1-USA
5890400320    V589-3/2NC-D014-024DC-04-RV1-USA
5890400620    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-RV1-LED
5890400720    V589-3/2NC-D014-024DC-04-RV1-USA-LED
5890405320    V589-3/2NC-D014-024AC-04-RV1-USA
5890405370    V589-3/2NC-D014-110AC-04-RV1-USA
5890410210    V589-3/2NO-DA06-012DC-04-RV1
5890410310    V589-3/2NO-D014-012DC-04-RV1-USA
5890420310    V589-3/2NO-D014-012DC-04-RV1-EXT-USA
5890470320    V589-3/2NC-D014-024DC-04-RV1-EXT-USA
5890475320    V589-3/2NC-D014-024AC-04-RV1-EXT-USA
5890500620    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-RV1-LED
5890510220    V589-3/2NO-DA06-024DC-04-RV1
5890570310    V589-3/2NC-D014-012DC-04-RV1-EXT-USA
5890600000    V589-3/2NC-DA08-04-RV1
5890600010    V589-3/2NO-DA08-04-RV1
5890600210    V589-3/2NC-DA08-012DC-04-RV1
5890600220    V589-3/2NC-DA08-024DC-04-RV1
5890600620    V589-3/2NC-DA08-024DC-04-RV1-LED
5890605220    V589-3/2NC-DA08-024AC-04-RV1
5890605270    V589-3/2NC-DA08-110AC-04-RV1
5890605280   安全阀Knoll    66880    滤芯 V589-3/2NC-DA08-230AC-04-RV1
5890610210    V589-3/2NO-DA08-012DC-04-RV1
5890610220    V589-3/2NO-DA08-024DC-04-RV1
5890610620    V589-3/2NO-DA08-024DC-04-RV1-LED
5890615220    V589-3/2NO-DA08-024AC-04-RV1
5890615270    V589-3/2NO-DA08-110AC-04-RV1
5890615280    V589-3/2NO-DA08-230AC-04-RV1
5890670220    V589-3/2NC-DA08-024DC-04-RV1-EXT
5890700220    V589-5/2OC-DA06-024DC-04-RV1
5890700720    V589-5/2OC-D014-024DC-04-RV1-USA-LED
5890705320    V589-5/2OC-D014-024DC-04-RV1-USA
5890775320    V589-5/2OC-D014-024AC-04-RV1-EXT-USA
5890800220    V589-5/2OC-DA06-024DC-04-RV1
5890870220    V589-5/2OC-DA06-024DC-04-RV1-EXT
5890900220    V589-5/2OC-DA08-024DC-04-RV1
5890905270    V589-5/2OC-DA08-110AC-04-RV1
5891100220    V589-2/2NC-DA04-024DC-1,2-RV2
5891200210    V589-2/2NC-DA06-012DC-1,2-RV2
5891500220    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-RV2
5891500310    V589-3/2NC-D014-012DC-04-RV2-USA
5891500320    V589-3/2NC-D014-024DC-04-RV2-USA
5891500620    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-RV2-LED
5891500720    V589-3/2NC-D014-024DC-04-RV2-USA-LED
5891505370    V589-3/2NC-D014-110AC-04-RV2-USA
5891510210    V589-3/2NO-DA06-012DC-04-RV2
5891510220    V589-3/2NO-DA06-024DC-04-RV2
5891510310    V589-3/2NO-D014-012DC-04-RV2-USA
5891520310    V589-3/2NO-D014-012DC-04-RV2-EXT-USA
5891570220    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-RV2-EXT
5891570310    V589-3/2NC-D014-012DC-04-RV2-EXT-USA
5891570320    V589-3/2NC-D014-024DC-04-RV2-EXT-USA
5891600000    V589-3/2NC-DA08-04-RV2
5891600210    V589-3/2NC-DA08-012DC-04-RV2
5891600220    V589-3/2NC-DA08-024DC-04-RV2
5891600620    V589-3/2NC-DA08-024DC-04-RV2-LED
5891605220    V589-3/2NC-DA08-024AC-04-RV2
5891605270    V589-3/2NC-DA08-110AC-04-RV2
5891605280    V589-3/2NC-DA08-230AC-04-RV2
5891610210    V589-3/2NO-DA08-012DC-04-RV2
5891610220    V589-3/2NO-DA08-024DC-04-RV2
5891610620    V589-3/2NO-DA08-024DC-04-RV2-LED
5891615220    V589-3/2NO-DA08-024AC-04-RV2
5891615270    V589-3/2NO-DA08-110AC-04-RV2
5891615280    V589-3/2NO-DA08-230AC-04-RV2
5891670220   安全阀Knoll    66880    滤芯 V589-3/2NC-DA08-024DC-04-RV2-EXT
5891800000    5/2 MAGNETVENTIL NW4, PNEUM. , MIT DR.
5891800220    V589-5/2OC-DA06-024DC-04-RV2
5891800720    V589-5/2OC-D014-024DC-04-RV2-USA-LED
5891805280    V589-5/2OC-DA06-230AC-04-RV2
5891805320    V589-5/2OC-D014-024AC-04-RV2-USA
5891805370    V589-5/2OC-D014-110AC-04-RV2-USA
5891870220    V589-5/2OC-DA06-022DC-04-RV2-EXT
5891900220    V589-5/2OC-DA08-024DC-04-RV2
5891900620    V589-5/2OC-DA08-024DC-04-RV2-LED
5891905270    V589-5/2OC-DA08-110AC-04-RV2
5892100220    V589-2/2NC-DA04-024DC-1,2-RV4
5892200210    V589-2/2NC-DA06-012DC-1,2-RV4
5892500220    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-RV4
5892500310    V589-3/2NC-D014-012DC-04-RV4-USA
5892500320    V589-3/2NC-D014-024DC-04-RV4-USA
5892500620    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-RV4-LED
5892505320    V589-3/2NC-D014-024AC-04-RV4-USA
5892505370    V589-3/2NC-D014-110AC-04-RV4-USA
5892510210    V589-3/2NO-DA06-012DC-04-RV4
5892510220    V589-3/2NO-DA06-024DC-04-RV4
5892510310    V589-3/2NO-D014-012DC-04-RV4-USA
5892610210    V589-3/2NO-DA08-012DC-04-RV4
5892610220    V589-3/2NO-DA08-024DC-04-RV4
5892615270    V589-3/2NO-DA08-110AC-04-RV4
5892800220    V589-5/2OC-DA06-024DC-04-RV4
5892800620    V589-5/2OC-DA06-230AC-04-RV4-LED
5894000220    V589-2/2NC-DA06-024DC-1,2-EV4
5894400000    V589-3/2NC-DA06-04-EV4
5894400010    V589-3/2NO-DA06-04-EV4
5894400020    V589-3/2NC-D014-04-EV4-USA
5894400210    V589-3/2NC-DA06-012DC-04-EV4
5894400220    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-EV4
5894400620    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-EV4-LED
5894405220    V589-3/2NC-DA06-024AC-04-EV4
5894405270    V589-3/2NC-DA06-110AC-04-EV4
5894405280    V589-3/2NC-DA06-230AC-04-EV4
5894410210    V589-3/2NO-DA06-012DC-04-EV4
5894410220    V589-3/2NO-DA06-024DC-04-EV4
5894410620    V589-3/2NO-DA06-024DC-04-EV4-LED
5894415680    V589-3/2NO-DA06-230AC-04-EV4-LED
5894420210    V589-3/2NO-DA06-012DC-04-EV4-EXT
5894420220    V589-3/2NO-DA06-024DC-04-EV4-EXT
5894420620    V589-3/2NO-DA06-024DC-04-EV4-EXT-LED
5894425220    V589-3/2NO-DA06-024AC-04-EV4-EXT
5894425680    V589-3/2NO-DA06-230AC-04-EV4-EXT-LED
5894470220    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-EV4-EXT
5894470620    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-EV4-EXT-LED
5894475280    V589-3/2NC-DA06-230AC-04-EV4-EXT
5894600000    V589-3/2NC-DA08-04-EV4
5894600010    V589-3/2NO-DA08-04-EV4
5894600210    V589-3/2NC-DA08-012DC-04-EV4
5894600220    V589-3/2NC-DA08-024DC-04-EV4
5894600620    V589-3/2NC-DA08-024DC-04-EV4-LED
5894605220    V589-3/2NC-DA08-024AC-04-EV4
5894605270    V589-3/2NC-DA08-110AC-04-EV4
5894605280    V589-3/2NC-DA08-230AC-04-EV4
5894605680    V589-3/2NC-DA08-230AC-04-EV4-LED
5894610210    V589-3/2NO-DA08-012DC-04-EV4
5894610220    V589-3/2NO-DA08-024DC-04-EV4
5894610620    V589-3/2NO-DA08-024DC-04-EV4-LED
5894615220    V589-3/2NO-DA08-024AC-04-EV4
5894615270    V589-3/2NO-DA08-110AC-04-EV4
5894615280    V589-3/2NO-DA08-230AC-04-EV4
5894620210    V589-3/2NO-DA08-012DC-04-EV4-EXT
5894620220    V589-3/2NO-DA08-024DC-04-EV4-EXT
5894620620    V589-3/2NO-DA08-024DC-04-EV4-EXT-LED
5894625280    V589-3/2NO-DA08-230AC-04-EV4-EXT
5894625680    V589-3/2NO-DA08-230AC-04-EV4-EXT-LED
5894670210    V589-3/2NC-DA08-012DC-04-EV4-EXT
5894670220    V589-3/2NC-DA08-024DC-04-EV4-EXT
5894670620    V589-3/2NC-DA06-024DC-04-EV4-EXT-LED
5894675220    V589-3/2NC-DA08-024AC-04-EV4-EXT
5894675270    V589-3/2NC-DA08-110AC-04-EV4-EXT
5894675280    V589-3/2NC-DA08-230AC-04-EV4-EXT
5894700220    V589-5/2OC-DA06-024DC-04-EV4
5894700620    V589-5/2OC-DA06-024DC-04-EV4-LED
5894900210    V589-5/2OC-DA08-012DC-04-EV4
5894900220    V589-5/2OC-DA08-024DC-04-EV4
5894905220    V589-5/2OC-DA08-024AC-04-EV4
5894905270    V589-5/2OC-DA08-110AC-04-EV4
5894905280    V589-5/2OC-DA08-230AC-04-EV4
5909024390    ONLINEVER3211
7320300000    FSR-30,0-CR-M005-IN
7320301000    FSR-30,0-MQ-M005-IN
7320302000    FSR-30.0-HNBR-M005-IN
7320500000    FSR-50,0-CR-G018-IN
7320501000    FSR-50,0-MQ-G018-IN
7320502000    FSR-50,0-HNBR-G018-IN
7320750000    FSR-75,0-CR-G014-IN
7320751000    FSR-75,0-MQ-G014-IN
7320752000    FSR-75,0-HNBR-G014-IN
7321000000    FSR-100,0-CR-G038-IN
7321001000    FSR-100,0-MQ-G038-IN
7321002000    FSR-100,0-HNBR-G038-IN
7321500000    FSR-150,0-CR-G012-IN
7321501000    FSR-150,0-MQ-G012-IN
7321502000    FSR-150,0-HNBR-G012-IN
7322250000    FSR-225,0-CR-G034-IN
7322251000    FSR-225,0-MQ-G034-IN
7322252000    FSR-225,0-HNBR-G034-IN
7323000000    FSR-300,0-CR-G100-IN
7323001000    FSR-300,0-MQ-G100-IN
7350150000    EBP-PT-05-NN-N-N-NN-G018-G018-G018
7350300000    EBP-PT-07-NN-N-N-NN-G018-G018-G018
7350600000    EBP-PT-10-NN-N-N-NN-G014-G012-G038
7351200000    EBP-PT-15-NN-N-N-NN-G014-G012-G012
7352400000    EBP-PT-21-NN-N-N-NN-G014-G012-G100
7354200000    EBP-PT-30-NN-N-N-NN-G014-G012-G100
7381000000    VALVOLA            738-100 SAFET
7382000000    VALVOLA            738-200 AIR SUPPLY
7383000000    ADAPTOR
7471001385    VPVA.40X28.NA.20ST22
7471001387    VPV..50X.36.NA.35.SE
7471309240    TRB-DA-125-0130-0-2-2-1-1-1-BAS
7471310062    C12PNF D50 H160 4222 611 00 1 1
7471310893    C12PNF D50 H370 4222 611 00 1 1
7471312536    C12PN D125 H300 4212 111 00 1 1
7471312633    C12PN D40 H75 4212 211 60 00 2 2
7471315522    C12PN D25 H10 4112 212 00 1 1
7471315613    C12PN D32 H400 4212 211 00 1 1
7471316489    C12PNF D63 H250 4222 611 00 1 1
7471322046    C12PNF D32 H140 4222 311 00 1 1
7471322081    TRB-DA-125-0100-0-2-2-1-1-1-BAS
7471322633    C12PN D50 H600 4212 111 345 00 1 1
7471809000    CILINDRO PNEUMAT.   C12PN125AP400KV XJLN
7472000000    C12PN D25 H25 4212 211 00 1 1
7472000001    C12PN D25 H50 4212 211 00 1 1
7472000002    C12PN D25 H75 4212 211 00 1 1
7472000003    C12PN D25 H100 4212 211 00 1 1
7472000005    C12PN D25 H150 4212 211 00 1 1
7472001001    C12PN D32 H50 4212 211 00 1 1
7472001002    C12PN D32 H75 4212 211 00 1 1
7472001003    C12PN D32 H100 4212 211 00 1 1
7472001004    C12PN D32 H125 4212 211 00 1 1
7472001016    C12PN D32 H35 4212 211 00 1 1
7472002000    C12PN D40 H25 4212 211 00 1 1
7472002001    C12PN D40 H50 4212 211 00 1 1
7472002002    C12PN D40 H75 4212 211 00 1 1
7472002005    C12PN D40 H150 4212 211 00 1 1
7472002007    C12PN D40 H250 4212 211 00 1 1
7472002010    C12PN D40 H500 4212 211 00 1 1
7472002014    C12PN D40 H600 4212 211 00 1 1
7472002025    C12PN D40 H160 4212 211 00 1 1
7472003001    C12PN D50 H50 4212 211 00 1 1
7472003002    C12PN D50 H75 4212 211 00 1 1
7472003003    C12PN D50 H100 4212 211 00 1 1
7472003004    C12PN D50 H125 4212 211 00 1 1
7472003007    C12PN D50 H250 4212 211 00 1 1
7472003009    C12PN D50 H400 4212 211 00 1 1
7472003017    C12PN D50 H80 4212 211 00 1 1
7472004001    C12PN D63 H50 4212 211 00 1 1
7472004003    C12PN D63 H100 4212 211 00 1 1
7472004005    C12PN D63 H150 4212 211 00 1 1
7472004063    C12PN D63 H110 4212 211 00 1 1
7472005004    C12PN D80 H150 4212 211 00 1 1
7472005007    C12PN D80 H300 4212 211 00 1 1
7472006006    C12PN D100 H300 4212 211 00 1 1
7472006008    C12PN D100 H500 4212 211 00 1 1
7472006013    C12PN D100 H50 4212 211 00 1 1
7472007004    C12PN D125 H200 4212 211 00 1 1
7472007006    C12PN D125 H300 4212 211 00 1 1
7472007007    C12PN D125 H400 4212 211 00 1 1
7472011002    C12PNF D32 H75 4222 311 00 1 1
7472011003    C12PNF D32 H100 4222 311 00 1 1
7472011004    C12PNF D32 H125 4222 311 00 1 1
7472011005    C12PNF D32 H150 4222 311 00 1 1
7472011006    C12PNF D32 H200 4222 311 00 1 1
7472011007    C12PNF D32 H250 4222 311 00 1 1
7472011009    C12PNF D32 H400 4222 311 00 1 1
7472012001    C12PNF D40 H50 4222 311 00 1 1
7472012002    C12PNF D40 H75 4222 311 00 1 1
7472012006    C12PNF D40 H200 4222 311 00 1 1
7472012008    C12PNF D40 H300 4222 311 00 1 1
7472013001    C12PNF D50 H50 4222 311 00 1 1
7472013004    C12PNF D50 H125 4222 311 00 1 1
7472013009    C12PNF D50 H400 4222 311 00 1 1
7472013040    C12PNF D50 H175 4222 311 00 1 1
7472013048    C12PNF D50 H160 4222 311 00 1 1
7472014007    C12PNF D63 H250 4222 311 00 1 1
7472016001    C12PNF D100 H100 4222 311 00 1 1
7472016003    C12PNF D100 H150 4222 311 00 1 1
7472019007    C12PNF D200 H400 4222 311 00 1 1
7472022118    C12PN D63 H100 4212 211 108 00 1 1
7472023576    C12PN D100 H800 4212 211 00 1 1
7472024294    TRB-DA-125-0080-0-2-2-3-1-1-BAS
7472401403    KPZ D32 H300 7122 411 000 02 2 0 2
7472402057    KPZ D25 H170 4122 411 000 00 2 0 2
7472402312    KPZ D32 H30 7123 411 000 02 02 2 0 2
7472403195    KPZ D16 H100 4122 411 000 02 2 0 2
7472403241    KPZ D40 H90 7122 411 000 02 2 0 2
7472403242    KPZ D32 H70 4122 411 000 02 2 0 2
7472404664    KPZ D25 H40 7123 411 000 02 02 2 0 2
7472405459    KPZ D50 H125 4122 411 000 00 2 0 2
7472405767    KPZ D20 H55 4122 411 000 02 2 0 2
7472406211    FLT D25 H30 7222 411 1 1
7472406860    TRB-DA-125-0375-0-2-2-1-1-1-BAS
7472406994    TIGE ISO D125 H320 4 2 2 2 4 1 1 0
7472407443    KPZ D16 H80 7122 411 000 02 2 0 2
7472408541    KPZ D63 H20 7123 411 000 02 02 2 0 2
7472408714    KPZ D40 H125 4122 411 000 00 2 0 2
7472408844    C12PN D80 H360 4212 211 00 1 1
7472408932    KPZ D16 H50 4123 411 000 00 00 2 0 2
7472409941    KPZ D20 H80 4126 411 000 00 00 2 0 2
7472411393    KPZ D40 H35 4122 411 000 00 2 0 2
7472411866    KPZ D100 H210 4122 411 000 00 2 0 2
7472412312    TRB-DA-125-0080-0-2-2-1-1-1-BAS
7472412638    KPZ D50 H160 4122 411 000 02 2 0 2
7472413332    KPZ D32 H260 4122 411 000 00 2 0 2
7472413374    KPZ D25 H180 7122 411 000 02 2 0 2
7472414150    KPZ D80 H25 4124 411 000 00 2 0 2 10
7472414236    C12PNF D40 H140 4222 311 00 1 1
7472415153    TDZ D25 H25 2 122 411 000 02
7472415167    TDZ D25 H30 2 122 411 000 02
7472415303    TDZ D63 H100 3 122 411 000 02
7472415398    TDZ D80 H50 4 122 411 000 02
7472800002    CILINDRO PNEUMAT.  C12PN63-100NAAV APAR
7472800075    AXA 60 H 50 TL SPH.
7472800147    CIL.SEMPL. EFFETTO  AXA 4 H 25 TF
7472803288    KPZ D40 H65 4122 411 000 02 2 0 2
7472803325    C12PN D80 H200 4112 211 00 2 2
7472860027    MICROVANNE SNCF
7472886238    SERIE PARTI         SER JOINT ELONGATION
7910000960    LINEARFUEHRUNG M.GET.TRAVERSE HUB450 MM
8103040344    DADO ESAGONALE     DIN934-M20X1,5-8-A2A
8103120084    CM1-MR3-080-M2-A
8106110024    FORCELLA           M8
8106110054    FORCELLA           DIN71751-A10X20-CUZN
8106110064    FORCELLA           DIN71751-M12
8114011764    RONDELLA DI TENUTA DIN7603-A27X32-VF
8114012384    RONDELLA DI TENUTA DIN7603-A5X7,5-POM
8114012394    RONDELLA DI TENUTA DIN7603-A10X13,5-POM
8140000700    SILENZIATORE       M7
8145001000    SILENZIATORE       G010
8145003400    SILENZIATORE       G034
8150040050    COPPER TUBE 4-3 5M
8150050050    COPPER TUBE 5-3,4 5M
8150060050    COPPER TUBE 6-4,4 5M
8150080050    COPPER TUBE 8-6,4 5M
8156060060    TU3-S-PAM-006-0100-BU-006
8156080060    TU3-S-PAM-008-0100-BU-006
8183040000    BUSSOLA DI PROTEZ. SH04
8183050000    BUSSOLA DI PROTEZ. SH05
8183060000    BUSSOLA DI PROTEZ. SH06
8183080000    RACCORDO           SH08
8183120000    BUSSOLA DI PROTEZ. SH12
8186040000    PINZETTA PER TUBO  T4
8186060000    PINZETTA PER TUBO  T6
8186080000    PINZETTA PER TUBO  T8
8186100000    PINZETTA PER TUBO  T10
8186120000    PINZETTA PER TUBO  T12
8186160000    T-CLIPS T15
8186180000    T-CLIPS T18-20
8186220000    T-CLIPS NR. 22
8187160000    DISTANS D15
8230307026    FERRO TONDO         RD-7,10-1.4104-H11
8230307036    FERRO TONDO        RD-8,95-1.4104-H11-L
8230307046    FERRO TONDO        RD-10,75-1.4101 H 11
8230307056    FERRO TONDO        RD-14,65-1.4104 -H 11
8240040000    SILENZIATORE       338/04
8240050000    SILENZIATORE       338/05
8240060000    SILENZIATORE       338/06
8240080000    SILENZIATORE       338/08
8288425012    CUNICOLO PER CAVI  PA M6
8289769444    TU1-S-PAM-015-0150-BK-0050
8289769624    KUNSTSTOFFSCHL. 11,6/9 BLAU 50M-ROLLE
8289769634    KUNSTSTOFFSCHL. 17,6/13  BLAU 50M-ROLLE
8315020724    GRASSO LUBRIFIC.   400G  MRP1089
8315020734    GRASSO LUBRIFIC.   20G-POLYLUB GLY151-M&
8315020764    SCHMIERFETT 1KG MRP1089
8315020794    GRASSO LUBRIFIC.   300 20G JED965
8610040500    LR2-S-RPN-M005-DA04
8610041800    LR2-S-RPN-G018-DA04
8610050500    LR2-S-RPN-M005-DA05
8610051400    LR2-S-RPN-G014-DA05
8610051800    LR2-S-RPN-G018-DA05
8610061400    LR2-S-RPN-G014-DA06
8610061800    LR2-S-RPN-G018-DA06
8610081400    LR2-S-RPN-G014-DA08
8610081800    LR2-S-RPN-G018-DA08
8610083800    LR2-S-RPN-G038-DA08
8610121200    LR2-S-RPN-G012-DA12
8610121400    LR2-S-RPN-G014-DA12
8610123800    LR2-S-RPN-G038-DA12
8610161200    LR2-S-RPN-G012-DA16
8610163800    LR2-S-RPN-G038-DA16
8610221200    LR2-S-RPN-G012-DA22
8610223400    LR2-S-RPN-G034-DA22
8611041800    LR2-S-RAI-G018-DA04
8611051800    LR2-S-RAI-G018-DA05
8611061800    LR2-S-RAI-G018-DA06
8612040500    LR2-S-RAS-M005-DA04
8612051800    LR2-S-RAS-G018-DA05
8612060500    LR2-S-RAS-M005-DA06
8612061800    LR2-S-RAS-G018-DA06
8612081400    LR2-S-RAS-G014-DA08
8612123800    LR2-S-RAS-G038-DA12
8612161200    LR2-S-RAS-G012-DA16
8612223400    LR2-S-RAS-G034-DA22
8612281000    LR2-S-RAS-G010-DA28
8618041800    LR2-S-RW1-G018-DA04
8618051800    LR2-S-RW1-G018-DA05
8618061800    LR2-S-RW1-G018-DA06
8618081400    LR2-S-RW1-G014-DA08
8618081800    LR2-S-RW1-G018-DA08
8618121400    LR2-S-RW1-G014-DA12
8618123800    LR2-S-RW1-G038-DA12
8618223400    LR2-S-RW1-G034-DA22
8619041800    LR2-S-RTS-G018-DA04
8619051800    LR2-S-RTS-G018-DA05
8619061800    LR2-S-RTS-G018-DA06
8619081400    LR2-S-RTS-G014-DA08
8619123800    LR2-S-RTS-G038-DA12
8619161200    LR2-S-RTS-G012-DA16
8620040400    LR2-S-RSK-DA04
8620050500    LR2-S-RSK-DA05
8620060600    LR2-S-RSK-DA06
8620080800    LR2-S-RSK-DA08
8620121200    LR2-S-RSK-DA12
8620161600    LR2-S-RSK-DA16
8620222200    LR2-S-RSK-DA22
8621040400    LR2-S-RSM-DA04
8621050500    LR2-S-RSM-DA05
8621060600    LR2-S-RSM-DA06
8621080800    LR2-S-RSM-DA08
8621121200    LR2-S-RSM-DA12
8621161600    LR2-S-RSM-DA16
8621222200    LR2-S-RSM-DA22
8623003400    FPT-S-RSG-G034-G034
8625040400    LR2-S-RVK-DA04
8625050500    LR2-S-RVK-DA05
8625060600    LR2-S-RVK-DA06
8625080800    LR2-S-RVK-DA08
8625121200    LR2-S-RVK-DA12
8625161600    LR2-S-RVK-DA16
8625222200    LR2-S-RVK-DA22
8626040400    LR2-S-RTK-DA04
8626050500    LR2-S-RTK-DA05
8626060600    LR2-S-RTK-DA06
8626080800    LR2-S-RTK-DA08
8626121200    LR2-S-RTK-DA12
8626161600    LR2-S-RTK-DA16
8626222200    LR2-S-RTK-DA22
8627050500    LR2-S-RXS-DA05
8627060600    LR2-S-RXS-DA06
8627080800    LR2-S-RXS-DA08
8627121200    LR2-S-RXS-DA12
8631101200    MANICOTTO DI RIDUZ RMM 1012
8631103400    RACCORDO           RMM 1034
8631121400    RACCORDO           RMM 1214
8631123800    RACCORDO           RMM 1238
8631141800    RACCORDO           RMM 1418
8631151000    RACCORDO           RMM 1510
8631153400    RACCORDO           RMM 1534
8631341200    RACCORDO           RMM 3412
8631343800    RACCORDO           RMM 3438
8632101000    RACCORDO           DN 1010
8632141400    FPT-S-RDO-G014-G014
8632143800    FPT-S-RDO-G014-G038
8632181400    RACCORDO           DN 1814
8632181800    RACCORDO           DN 1818
8632343400    RACCORDO           DN 3434
8632381200    RACCORDO           DN 3812
8632383800    RACCORDO           DN 3838
8633051800    FPT-S-REN-M005-G018
8633141200    FPT-S-REN-G014-G012
8633181400    FITTING RNI 1814
8633381200    RACCORDO           RNI 3812
8634141200    FPT-S-RDO-G014-G012
8638000500    FITTING            BPM 05
8638001400    TAPPO              BPM14-G1/4-10PU
8638001800    TAPPO              BPM 18
8639000700    FPT-S-RBI-M007
8639001200    FPT-S-RBI-G012
8639001400    FPT-S-RBI-G014
8639001800    FPT-S-RBI-G018
8639003800    FPT-S-RBI-G038
8660050000    PLASTIC SEAL PT 05
8660120000    GUARNIZIONE        PLASTIC PT 12
8660140000    GUARNIZIONE        PLASTIC PT 14
8660150000    PLASTIC SEAL PT 15
8660180000    GUARNIZIONE        PLASTIC PT 18
8660340000    PLASTIC SEAL PT 34
8660380000    GUARNIZIONE        PLASTIC PT 38
8661050000    RONDELLA DI TENUTA DIN7603-A-5X7,5-CU
8661120000    RONDELLA DI TENUTA DIN7603-A-21X26-CU  &
8661140000    RONDELLA DI TENUTA DIN7603-A-14X18-CU  &
8661180000    RONDELLA DI TENUTA DIN7603-A-10X13,5-CU&
8661380000    RONDELLA DI TENUTA DIN7603-A-17X21-CU  &
8670060800    FITTING SN 6,3-8
8670101200    FITTING SN 10-12
8670161600    FITTING SN 16-16
8670202200    FITTING D22-SN 20-22
8682060000    LR2-S-RKO-DA06
8682080000    LR2-S-RKO-DA08
8850050220    2/2 MAGNETVENTIL  G1 1/2 , 24VDC
8850067490    ED12-000-001-010-2DIAA
8850070610    ED12-000-100-PDP-2XXXX
8856005050    FILTRO             MIT AUTOMATISCHEM AB
8859001920    PEGELUMSETZER TTL - RS232
8901700102    AUTO ENTWASSER C4 CLASSIC-ECOLINE
8901700142    AUTO ENTWAS. C15 C25 FUR PLAST.BEHALT
8901701270    PG1-ROB-G018-STD-D25P(0-12)
8901701290    PG1-ROB-G018-STD-D25P(0-4)
8901702070    PG1-ROB-G014-STD-D50P(0-12)
8901702090    PG1-ROB-G014-STD-D63P(0-12)
8901703200    PG1-ROU-G018-STD-D50P(0-12)
8913004414    HOHLSCHRAUBE G1/4
8913008602    VALV.STROZ/RITEGNO (HOHLSCHRAUBE)
8913008652    VALV.STROZ/RITEGNO (HOLLOW BOLT)
8913008702    VALV.STROZ/RITEGNO (HOHLSCHRAUBE)
8913010002    VALV.STROZ/RITEGNO (HOHLSCHRAUBE)
8913010102    HOHLSCHRAUBE G1/2 (DR.RUECKSCHL.VTL.)
8913506514    VITE STROZZAMENTO  .
8913506524    VITE STROZZAMENTO  M6
8915000374    CM1-MR3-020/025-M7-B
8915000384    CM1-MR3-012/016-M7-B
8915027104    DADO ESAGONALE     M6
8915307604    CM1-MR3-040-M2-A
8915308704    CM1-MR3-032-M2-A
8915309004    CM1-MR3-050-M2-A
8919905404    DADO DI RACCORDO   .
8919905414    DADO DI RACCORDO   .
8919905424    DADO DI RACCORDO   .
8919905502    DADO DI CHIUSURA   M12X1
8919905512    DADO DI CHIUSURA   M14X1-DIST-740-D8
8920306504    PEZZO DI PRESSIONE (BALLIG)
8920306514    PEZZO DI PRESSIONE FLACH
8920306602    PEZZO DI PRESSIONE M.EINGEROLLTER KUGEL
8920306702    PEZZO DI PRESSIONE EINGEROLLTE KUGEL
8922230204    BULLONE            8D10X53X46-JED020M  &
8930117104    TAPPO FILETTATO    M16X1,5
8930141904    TAPPO FILETTATO    G1/8X7X9
8930142004    TAPPO FILETTATO    G1/4
8930142014    TAPPO FILETTATO    G3/8
8930300404    ANELLO DI SPINTA   M22X1,5X27X2,6-JED03&
8930402504    BUSSOLA A PRESSION 12-E15/12-FUER15X1,5&
8930715002    DADO DI CHIUSURA   M8X13-PA
8931028504    MOD.DI CONNESSIONE G1/4
8931033404    DOPPELSTUTZEN G1/8AUSSEN/G1/8AUSSEN
8931044304    DOPPELSTUTZEN G1/4/G1/4
8931044904    DOPPELSTUTZEN G1/2/G1/2
8931047314    TRONCHETTO         G1/8-G1/4
8931047324    DOPPELSTUTZEN G3/8AUSSEN/G1/8INNEN
8931047334    DOPPELSTUTZEN G1/4AUSSEN/G3/8AUSSEN
8931047344    TRONCHETTO         G3/8 OUT,G1/2 OUT
8931220200    RACCORDA A TUBO    8X3
8931250162    STECKPATRONE (VE=10 ST) 8X1
8931250172    STECKPATRONE       6X1-F.KUNSTST.-10FACH
8931811944    RACCORDO RIDUTTORE M22X1,5/M14X1,5
8931813404    RACCORDO RIDUTTORE M14X1,5/G1/4
8932002404    RACCORDO RIDUTTORE G1/2/G1/4
8932002504    RACCORDO RIDUTTORE G1/2-G3/8
8932006204    RACCORDO RIDUTTORE G1/4/G1/8
8932006304    RACCORDO RIDUTTORE G3/8/G1/4
8932006404    RIDUZIONE          RI3/4X1/2-MS
8932006414    RACCORDO RIDUTTORE G1AUSSEN/G1/2INNEN
8932007102    SCHOTTVERSCHRAUBUNG G1/8 / M5
8932007122    SCHOTTVERSCHRAUBUNG G3/8/G1/4
8932403214    FPT-S-RSK-G018-M005
8932404100    PEZZO DI PASSAGGIO F.TYP740 G1/4 INNEN
8933500814    DISTRIBUTORE       G1/8
8933500914    DISTRIBUTORE       G1/4
8933501014    DISTRIBUTORE       G1/2
8933502114    DISTRIBUTORE       G1/2-G1/4-9FACH
8933502504    DISTRIBUTORE       G1/8-4FACH
8933502514    DISTRIBUTORE       G1/4-4FACH
8935118602    FASCETTA TUBO      CB1-522-010-016-R4M
8935118612    FASCETTA TUBO      CB1-522-010-025-R4M
8935118622    FASCETTA TUBO      CB1-CPC-028-039-RM6
8935118632    FASCETTA TUBO      CB1-CPC-038-049-RM6
8935118642    FASCETTA TUBO      CB1-CPC-048-059-RM6
8935118652    FASCETTA TUBO      CB1-CPC-058-069-RM6
8935118662    FASCETTA TUBO      CB1-CPC-078-089-RM6
8935118672    FASCETTA TUBO      ICS-100(?98-105)
8935152504    SCHLAUCHBUENDELUNGSSPIRALE 1ROLLE=50M
8935504512    RACCORDO ORIENTAB. M5-ROHR6X1 6X1
8938000910    ATTACCO AD INNESTO (6X1)
8938000920    ATTACCO AD INNESTO 8X1
8938003540    GERADE EINSCHRAUBVERSCHR.G1/4,ROHR10X1
8938009450    FILETTO AVVITABILE G1/4-8X1
8938009570    FILETTO AVVITABILE G1/2/10X1
8938013600    EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG M5/5X1
8938027100    EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG G1/8/6X1
8938027110    EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG G1/8/8X1
8938027130    EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG G1/4/8X1
8938028480    RACCORDO           GE 10-PLR 1/2"
8938028560    RACCORDO           GE 22-PLR
8938205900    SCHOTTVERSCHRAUBUNG 6X1/6X1
8938300420    WINKEL-EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG M22X1,5
8938306500    RACCORDO           ANGLE-6X1 (740)
8938306510    RACCORDO  A GOMITO 8X1
8938306520    RACCORDO           ANGLE-6X1 (740CP)
8938306530    RACCORDO           ANGLE-8X1 (740CP)
8938306540    RACCORDO  A GOMITO 10X1
8938306550    WINKELSTECKANSCHLUSS (6X1)
8938306560    ATTACCO AD INNESTO L-8X1
8938307010    WINKEL-EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG G1/8/8X1
8938307800    SQUADRETTA         FUER 2X8X1 (740)
8938307900    SQUADRETTA         FUER 2X6X1 (740)
8938403900    SQUADRETTA         6X1
8938403950    SQUADRETTA         6X1
8938604420    RACCORDO A T       10X1
8939001450    AVVITAMENTO ORIENT R1/8IN-ROHR6X1
8939001560    AVVITAMENTO ORIENT G3/8-ROHR8X1
8939003600    AVVITAMENTO ORIENT R1/8-ROHR6X1
8939008500    RACCORDO RIDUTTORE ROHR8X1-ROHR6X1
8939008510    RACCORDO RIDUTTORE ROHR6X1-ROHR10X1
8939008520    RACCORDO RIDUTTORE ROHR8X1-ROHR10X1
8939008800    RACCORDO RIDUTTORE M14X1-ROHR8X1
8939102500    RACCORDO A FLANGIA 8X1
8939200500    CP1-S-NW7,2-G012-IN
8939792694    TUBO CILINDRO      521-DA-080-0050-8103
8940302612    POTENZIOMETRO      5KOHM,LINEAR,80MM
8940400112    PRESSOSTATO        200MBAR G1/8 VAKUUM
8940400122    PRESSOSTATO        1-10BAR G1/8 SCHLIE
8940402112    PILZTASTER
8940410602    WITHOUT LED
8940410612    SN6-R2-DB09-250   MIT LED
8940411902    SN6-R2-K00V-250  2,5 M 120CEL
8940412022    SN6-R2-K00V-250   2,5 M
8940412032    SN6-R2-K00V-250   6 M
8940413902    SN7-R2-K00V-30   2,5 M, AXIAL
8940413912    SN7-R2-K00V-30   2,5 M, RADIAL
8940413942    SN7-R2-M008-250   SCHNAPP, AXIAL
8940413952    SN7-PN-K00V-30   2,5 M, AXIAL
8940413962    SN7-PN-K00V-30   2,5 M, RADIAL
8940413972    SN7-PN-M008-30   SCHNAPP, AXIAL
8940413982    SN7-PN-M008-30   SCHNAPP, RADIAL
8940413992    SN7-R2-M008-250   SCHNAPP, RADIAL
8940415122    SN8-PN-K00V-30   2,5 M
8940415132    SN8-PN-M008-30
8940415302    SN8-R2-K00V-250   2,5 M
8940415322    SN8-R2-K06V-250
8940415332    SENSORE            40X6-894-R2-K00V-250
8940415392    894-R2-M008-70
8940415952    ST8-R2-M08R-030   1 / 4  OHNE LED
8940801404    MAGNETE AD ANELLO  .
8940801604    MAGNETE AD ANELLO  .
8940801704    MAGNETE AD ANELLO  .
8940801804    MAGNETE AD ANELLO  .
8940801904    MAGNETE AD ANELLO  .
8940802004    RONDELLA MAGNETICA .
8940802104    RONDELLA MAGNETICA .
8940802304    RINGMAGNET
8940802404    MAGNETE AD ANELLO  .
8940802504    MAGNETE AD ANELLO  322-DA-125-066
8941000302    CN1-FORM_A
8941000512    CN1-FORM_C-Z-2+E-3,00M-YE
8941000522    CN1-FORM_A-Z-2+E-3,00M-YE
8941000532    CN1-FORM_B-M16X1,5-Z-2+E-YE
8941001942    CONNETTORE CIECO   .
8941002262    CONNETTORE SPINA   3P FORM A+ERDE-PG11
8941002382    CN2-3-POL-M8X1,25-SO
8941002392    CN2-5-POL-M12X1,75-SO
8941004702    CN1-FORM_BI-M16X1,5-2+E
8941012202    CN1-FORM_C-M12X1,5-2+E
8941012212    CONNETTORE SPINA   SCHWARZ
8941012412    CN1-FORM_A-PG9-3+E
8941012462    CN1-FORM_A-M20X1,5-3+E-GN
8941012902    CONNETTORE SPINA   FORM A
8941013312    UNITA'COLLEGAMENTO 840-1PU
8941016102    CN1-FORM_A-V-GN
8941016112    CN1-FORM_A-V-GN
8941016122    CONNETTORE SPINA   FORM B 24VAC/DC
8941016132    CN1-FORM_B-PG9-V-2+E-GN
8941016142    CN1-FORM_B-PG9-V-2+E-GN
8941050552    STECKER  GSA3000N                    HIR
8941050712    STECKER  GSA2000N                    HIR
8941051622    CAPPA PROTETTIVA   RC-Z2064          CON
8941051644    CONNETTORE A SPINA (DATEN-EINGANG)   CON
8941051654    CONNETTORE A SPINA (DATEN-AUSGANG)   CON
8941053572    KABELDOSE
8941054044    BOCCOLA            M12-5POLIG-B-CODIERT
8941054054    CONNETTORE         M12-5POLIG-B-CODIERT
8941054064    PROFIBUS-END-PLUG-M12
8941054264    RESISTENZA TERMIN. M12 120 OHM MALE
8941054324    ELETTRONICA D/CTRL M. SCHRAUBANSCHLUSS
8941054424    CONNETT. CIRCOLARE RKCW-4/9
8941054544    CONNETTORE A SPINA M23
8941350294    SCHUTZKAPPE  ZVK                     LUM
8941600114    CAPPA PROTETTIVA   F. P-SWITCH
8942000492    CN2-4-POL-M18X1-SO
8942003902    PRESA A SPINA      .
8942051592    M12 STECKVERBINDER MIT 5M KABEL
8942051602    CN2-5-POL-M12X1-SO
8942051612    CN2-5-POL-M12X1-PL
8943056312    TARGA DATI TECNICI (1-10)-DEK6,5FS
8943056322    TARGA DATI TECNICI (11-20)-DEK6,5FS
8946016112    CONNETT. CIRCOLARE STRAIGHT-2,5M CABLE
8946016122    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-10,00M-SN
8946016132    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-15,00M-SN
8946016212    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-2,50M-SN
8946053622    ADATTORE           FORM A-C, DIN43650
8946054312    KONFEKTIONIERTES KABEL 250MM
8946054432    WIRE BUS 261
8946054442    EXTENSION CABLE 261
8946054662    CAVO DI ALLACCIAM. 0,3M
8946054672    CAVO DI ALLACCIAM. 0,5M
8946054682    CAVO DI ALLACCIAM. 1,0M
8946054692    CAVO DI ALLACCIAM. 2,0M
8946054702    CAVO DI ALLACCIAM. 5,0M
8946054712    CAVO DI ALLACCIAM. 10,0M
8946201022    CAVO DI COLLEGAMEN M.RUNDSTECKER 650 LG.
8946201032    CAVO DI COLLEGAMEN 5MTR.
8946201042    KABEL (KONFEKTIONIERT) SUB-D, L=5M
8946201052    CAVO DI COLLEGAMEN 10M
8946201072    CAVO DI COLLEGAMEN 500MM, RUNDSTECKER
8946201312    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-2,00M-SN
8946201332    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-15,00M-SN
8946201602    CAVO DI COLLEGAMEN FORM C  5M  4-POLIG
8946201612    CAVO DI COLLEGAMEN 3-POL.STECKER, 5M
8946201622    CAVO DI COLLEGAMEN .
8946201912    CONNECTING CABLE 3POL-L=3M
8946202802    CN2-8-POL-M12X1-SO-0,50M-M12X1-PL
8946202812    CN2-8-POL-M12X1-SO-1,00M-M12X1-PL
8946202822    CN2-8-POL-M12X1-SO-2,00M-M12X1-PL
8946202832    CN2-8-POL-M12X1-SO-5,00M-M12X1-PL
8946202842    CN2-8-POL-M12X1-SO-10,00M-M12X1-PL
8946202852    CN2-8-POL-M12X1-SO-0,30M-M12X1-PL
8946203402    CAVO DI COLLEGAMEN M8 3POL. GERADE L=2M
8946203432    CN2-5-POL-2,00M-M12X1,75-PL
8946203442    CN2-5-POL-5,00M-M12X1,75-PL
8946203462    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-2,00M-M12X1,75-PL
8946203512    CAVO DI COLLEGAMEN GERADE-3POL-5M-M8X1
8946203602    CAPOCORDA PER CAVI 2M-M8X1
8946203612    CAPOCORDA PER CAVI 5M-M8X1
8946203622    CAPOCORDA PER CAVI 10M-M8X1
8946203702    CAVO DI COLLEGAMEN 1M, M 8X1
8946203712    CAVO DI COLLEGAMEN 2M-M8X2
8946203722    CAVO DI COLLEGAMEN 5M, M 8X1
8950703004    CAPPELLO           22,5X20,5X3-UST14
8950946804    DISCO              22X3-JED021M1-JED205
8951004104    SPESSORE COMPENS.  9X0,5-NIRO
8951044204    SPESSORE COMPENS.  10,1X0,2-ST723-GALCD&
8952203504    ANELLO DENTATO     ZJ12X1-FST
8952227804    ROSETTA DI SICUREZ .
8952228804    ROSETTA DI SICUREZ .
8953629104    PIALO MOLLA
8954500904    FASCETTA PER CAVI  L92-B2.4
8955425222    TIRANTE            5206-025-0550
8955425282    TIRANTE            5206-025-0700
8955430202    TIRANTE            5206-032-0500
8955430242    TIRANTE            5206-032-0600
8955430282    PULLBELTKPLDIA32/700KOSTALO
8955430502    TIRANTE            5206-032-1250
8955435142    TIRANTE            5206-040-0350
8955435202    TIRANTE            5206-040-0500
8958000122    FORCELLA           CM2-PM1-M010-M2-A
8958000132    FORCELLA           CM2-PM1-M012-M2-A
8958009902    FORCELLA           M10X1,5 CNOMO
8958010002    FORCELLA           M16X1,5 CNOMO
8958010102    FORCELLA           M20X1,5 CNOMO
8958010202    FORCELLA           M27X2 CNOMO
8958010302    FORCELLA           M36X2 CNOMO
8958019002    GABELGELENK M10X1,25 DIN 71752/CETOP
8958019332    CM2-AP2-M048-ST-ZN
8958019402    GABELGELENK M24X2 DIN 71752/CETOP
8958019902    FORCELLA           .
8958022202    FORCELLA           .
8958206402    CM2-AP6-M010-M2-A
8958206502    TESTA PER SNODO    M20X1,5-SPHAER.LAGER
8958208002    GELENKKOPF M24X2 (SPHAER.LAGER)
8958208842    CM2-AP6-M048-M2-A
8958208852    CM2-AP6-M012-M2-A
8958208902    CM2-PM5-M010-M2-A- THREAD M10*1,5
8958209002    GELENKKOPF M4 BUNTMETALLFREI
8958209012    GELENKKOPF M6 BUNTMETALLFREI
8958209022    TESTA PER SNODO    M8 BUNTMETALLFREI
8958209032    TESTA PER SNODO    M10X1,25 STAINLESS
8958209042    TESTA PER SNODO    M12X1,25 STAINLESS
8958209052    TESTA PER SNODO    M16X1,5 STAINLESS
8958209062    TESTA PER SNODO    M20X1,5 STAINLESS
8958209072    GELENKKOPF BUNTMETALLFREI M27X2
8958730254    SO PISTONE      523-DA-125-0125-OLD
8958730404    SO PISTONE      523-DA-125-0200-OLD
8958730804    SO PISTONE      523-DA-125-0400-OLD
8958740504    SO PISTONE      523-DA-200-0250
8958740804    SO PISTONE      523-DA-200-0400
8958997754    SO PISTONE      521-DA-080-0050-810
8960112804    MOLLA DI COMPRESS. 2X14X30-JED049M
8962004504    MOLLA DI TORSIONE  .
8970174004    GUARNIZIONE        40,4X45,6X0,5-JED949
8970174104    GUARNIZIONE        50,2X55,5X0,5-JED949
8970174304    GUARNIZIONE        80,2X87X0,5-JED949
8970174404    RONDELLA DI TENUTA 100,2X107X0,5-JED949
8970174504    RONDELLA DI TENUTA 125,2X133,5X0,5     &
8970174604    RONDELLA DI TENUTA 160,1X169,9X0,5     &
8970174704    RONDELLA DI TENUTA 200,1X211,9X0,5     &
8970183704    RONDELLA DI TENUTA 58X68X2,8-ACM70
8970304904    RONDELLA DI TENUTA 5,1X9X6,2
8970700864    O-RING             10,82X1,78-NBR70
8970702704    O-RING             179X3-NBR70
8970850104    O-RING             4,42X2,62-MRP1044
8970861304    O-RING             17,12X2,62-MRP1043
8970881104    O-RING             12,37X2,62-JED079M1
8971014304    GUARNIZIONE        18X3,06
8971106704    GUARNIZIONE        9,4X2,8-GUMMI,OELB.
8971106804    GUARNIZIONE        9,5X5,3-GUMMI,OELB.
8971200164    MEMBRANA           35,5X10-NBR90
8971200184    MEMBRANA           20,5X5,8-NBR90
8971200194    MEMBRANA           25,5X6,5-NBR90
8971200214    MEMBRANA           30,5X7-NBR90
8971200224    MEMBRANA           40,5X10-NBR90
8971204954    MEMBRANA           127,8X3
8971205054    MEMBRANA           .
8971205464    MEMBRANA           .
8971213804    MEMBRANA           111,1X2,4-70ECO117659
8971305014    MEMBRANA           40X15,2
8971305034    MEMBRANA           40X15,2
8971510094    ANELLO SCANALATO   10X15X3,5-JED7080M
8971582704    ANELLO SCANALATO   16,7X25,3X6-JED1007M
8971583204    ANELLO SCANALATO   22X30X7-JED979
8971583504    ANELLO SCANALATO   28,4X41,3X9-JED1007M
8971704612    SET DI GUARNIZIONI .
8971705864    GUARNIZIONE ASTA   40X50 PU SCHARFKANTIG
8971706042    GUARNIZIONE ASTA   32X42X8,5-FKM
8971809504    MANICOTTO COPPA    25X45X7-JED1007M
8971809604    MANICOTTO COPPA    22X40X7-MRP1044
8971810724    MANICOTTO COPPA    32
8971810814    MANICOTTO COPPA    14X40X13,15-JED443
8971811014    MANICOTTO COPPA    27X63X7-JED443
8971811114    MANICOTTO COPPA    27X80X7-JED443
8971811224    MANICOTTO COPPA    34X100X17,85-JED443
8971814104    MANICOTTO COPPA    7X17,3X5-JED7080M
8972913702    RASCHIATORE        5206-025
8972913712    RASCHIATORE        5206-032
8972913722    RASCHIATORE        5206-040
8973100124    GUARNIZIONE        .
8973100144    GUARNIZIONE        .
8973170154    GUARNIZIONE        110X110X1-JED 600
8973300164    GUARNIZIONE        69,8X22,4X1,5
8973300474    DICHTUNG 66X40X1,8 NBR
8973300772    DICHTUNG V15 (50-FACH-VERPACKUNG)
8973314404    GUARNIZIONE        .
8973343404    GUARNIZIONE        .
8974425424    NASTRO ADESIVO     5206-025-1050
8974430424    NASTRO ADESIVO     5206-032-1050
8974431224    NASTRO ADESIVO     5206-032-3050
8974435424    NASTRO ADESIVO     KSO-DA-040-1050
8974436224    NASTRO ADESIVO     5206-040-3050
8975600302    RONDELLA DI TENUTA 12,8X5,7X1,5-NBR/ME
8976503352    DOPP TOPFMANSCH
8976530204    MANICOTTO COPPA    .
8976530304    DOPPELTOPFMANSCHETTE
8976530404    MANICOTTO COPPA    MANSCHETTE 63X16
8976530594    MANICOTTO COPPA    ?80
8976530604    MANICOTTO COPPA    .
8976530614    DOPPELTOPFMANSCHETTE 100X20 FPM
8976530714    DOPPELTOPFMANSCHETTE
8976530804    MANICOTTO COPPA    .
8976530904    MANICOTTO COPPA    DMR.200
8976531202    DOPPELTOPFMANSCHETTE 320X42X50 NBR
8976531704    DOPPELTOPFMANSCHETTE
8976531804    DO.TOPFMANSCHETTE
8976701904    O-RING             88X3X94-JED 313
8977503424    CAPPA PROTETTIVA   .
8977513024    SOFFIETTO          18/30-SH60
8977525404    CAPPA PROTETTIVA   .
8977529504    INVOLUCRO PROTETT. .
8977537104    SOFFIETTO          67-65-MOLERIT
8977721104    O-RING             7,52X3,53X14,58-
8980122904    CAPPA PROTETTIVA   CD 01/BEU M.10ST
8981050000    GRASSO LUBRIFIC.   40 GR.MICROLUBE GL261
8982000010    OLIO LUBRIFICANTE  Q8 AUTO14 (435-2)1LT
8985003612    PIASTRA COLLEGAMEN V15 (DURCHG.PLATTE)
8985003622    PIASTRA COLLEGAMEN V15 (EINGANGSPLATTE)
8985003632    PIASTRA COLLEGAMEN V15 (ENDPLATTE)
8985003702    PIASTRA            TYP840
8985003712    PIASTRA            TYP840
8985003722    PIASTRA FINALE     TYP840
8985003902    PIASTRA            V740-INPUT
8985003912    PIASTRA FINALE     TYP740
8985003922    PIASTRA INTERMEDIA V740
8985003972    PIASTRA            V740-INPUT-V2A BUSH
8985041152    PIASTRA COLLEGAMEN ANGLE-ISO1-FORM E
8985041162    PIASTRA INTERMEDIA ISO1
8985041404    PIASTRA COLLEGAMEN ISO4 A-G3/4-BSPP
8985041414    EINZELANSCHLUSSPLATTE ISO4, FORM B
8985041422    RIPIANO            ISO4-FORM C
8985041442    PIASTRA FINALE     ISO4-G1-FORM DA/DB
8985041472    PIASTRA DI ADATTAM ISO1-ISO3
8985044044    PIASTRA COLLEGAMEN ISO4-G1
8985049012    PETTO DI CHIUSURA  ISO1
8985049022    PETTO DI CHIUSURA  ISO2
8985049032    PETTO DI CHIUSURA  ISO3
8985049912    RIPIANO            .
8985049932    RIPIANO            STETIGVENTIL
8985070042    PIASTRA COLLEGAMEN CD04-BP4
8985070062    PIASTRA COLLEGAMEN CD04-BP6
8985070082    PIASTRA COLLEGAMEN CD04-BP8
8985070102    PIASTRA COLLEGAMEN CD04-BP10
8985070122    PIASTRA COLLEGAMEN CD04-BP12
8985072022    PIASTRA COLLEGAMEN CD07-BP2
8985072032    PIASTRA COLLEGAMEN CD07-BP3
8985072042    PIASTRA COLLEGAMEN CD07-BP4
8985072052    PIASTRA COLLEGAMEN CD07-BP5
8985072062    PIASTRA COLLEGAMEN CD07-BP6
8985072072    PIASTRA COLLEGAMEN CD07-BP7
8985072082    PIASTRA COLLEGAMEN CD07-BP8
8985072102    PIASTRA COLLEGAMEN CD07-BP10
8985072122    PIASTRA COLLEGAMEN CD07-BP12
8985121002    PIASTRA COLLEGAMEN LINKS CD01, G3/8
8985121012    PIASTRA COLLEGAMEN RECHTS CD01, G3/8
8985121022    RIPIANO            CD01, 8X1/4X1 SEITL
8985121032    RIPIANO            CD01, 8X1 UNTEN
8985121052    RIPIANO            CD01-8X1-SIDE
8985121072    RIPIANO            CD01-G1/8-DOWN
8985121082    RIPIANO            CD01-G1/8-DOWN
8985121092    RIPIANO            CD01-G1/8-SIDE
8985121102    RIPIANO            CD01, 6X1 UNTEN
8985121122    RIPIANO            CD01-6X1 -SIDE
8985121162    PIASTRA INTERMEDIA CD01,PUSH IN SEITL.4Q
8985121372    PIASTRA COLLEGAMEN CD01-6X1 -SIDE
8985121382    PIASTRA COLLEGAMEN CD01-8X1 -SIDE
8985121392    PIASTRA COLLEGAMEN CD01-8X1
8985121472    PIASTRA COLLEGAMEN CD01-R-P-S-PLATTE-8X1
8985121492    PIASTRA CIECA      CD01-ND4
8985121502    CONNECTION PLATE MS01-PA-G1/4
8985129002    PETTO DI CHIUSURA  CD01-NW4-F. R-P-S
8993600104    FILTRO             .
8993600124    FILTRO             .
8993601304    FILTRO             .
8993602104    FILTRO              M12X1,5
8993800114    SILENZIATORE       SNAPCOIL
8993800164    FILTRO             D12
8993802704    ELEMENTO DI FILTRO .
8993807004    FILTRO             .
8993809504    FILTRO             27X50
8993809904    SILENZIATORE       FUER TYP 740
8994701200    VENTILAZIONE       G3/8
8994701700    VENTILAZIONE       G1/8
8994701800    VENTILAZIONE       M10X1
8994701900    VENTILAZIONE       G1/4
8994702000    VENTILAZIONE       M14X1,5
8994702802    RACC.DI DISAEREAZ. .
8995002202    VALVOLA            .
8995019002    VALVOLA            32X20X17,5X24NBR/NIRO
8995026604    VALVOLA            .
8995044824    VALVE RING .
8995048102    VALVOLA            NBR/METALL
8995050804    VALVOLA            .
8995502202    PEZZO AD ANELLO    6X1-G1/8-10PKG
8995502212    RACCORDO ORIENTAB. 8X1 G1/8, 10/PU
8995502302    RACCORDO ORIENTAB. 6X1 G1/4, 10/PU
8995502312    RACCORDO ORIENTAB. 8X1 G1/4, 10/PU
8995502322    RACCORDO ORIENTAB. 10X1 G1/4, 10/PU
8995502422    RACCORDO ORIENTAB. 10X1 G3/8, 10/PU
8995505114    EINFACHER RINGANSCHLUSS M5/M5
8995505134    EINFACHER RINGANSCHLUSS G1/4/G1/4
8995505144    EINFACHER RINGANSCHLUSS G3/8/G3/8
8995505154    EINFACHER RINGANSCHLUSS G1/2-G1/2
8997002402    TAGLIATUBI         D22
8998504944    PULSANTE           38X38,5X8-POM
9151111010    TRYCKREG 915-111 G 1/4 0-1BAR
9151111050    NL2-RGS-G014-GAH   MANOMETER IM KNOPF
9151111060    NL2-PRS-G014-GAU-BUILT-IN GAUGE 0,1-3BAR
9151111070    REG. WITH BUILT-IN GAUGE 0.1-1 BAR
9151120100    REGOL.DI PRESSIONE G 1/4
9151128100    SQUADRA DI FISSAGG .
9153320160    REGOL.DI PRESSIONE G1/2, 30BAR
9343000010    VALVOLA DI SCARICO M22X1,5
9343000020    VALVOLA DI SCARICO DEWATERING-G1/2
9343010000    VALVOLA DI SCARICO M22X1,5-AUTO
9730010002    KIT RIPARAZIONE    .
9730010100    VALVOLA-RELE       NW15, MAX.8BAR
9730010200    VALVOLA-RELE       M22X1,5/2X M16X1,5
9730110000    VALVOLA-RELE       M22X1,5/M16X1,5/ NW15
9735000000    SCARICO RAPIDO     M22X1,5/10BAR
9735000002    KIT RIPARAZIONE    .
9735000030    VALV. SPURGO ARIA  QUICK-G3/8
9820024104    DIST ISO1 A PIL INT
0820A19400    DIR.-CONTROL VALVE .
0820A19504    VALV. DIREZIONALE  .
0820A19507    DIR.-CONTROL VALVE .
0820A19525    VALV. DIREZIONALE  .
0820A19528    VALV. DIREZIONALE  .
0820A57001    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57002    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57005    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57006    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57101    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57102    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57105    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57106    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57107    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57201    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57202    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57205    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57206    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57207    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57301    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57305    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57306    EV. COM. DIRETTO   .
0820A57307    EV. COM. DIRETTO   .
0820B62201    VALV. DIREZIONALE  .
0821A00290    BLOCCO             .
1820A03005    KIT MONTAGG.CILIND .
1820A03006    KIT MONTAGG.CILIND .
1820A03007    KIT MONTAGG.CILIND ZTEIL)
1820A09962    TIRANTE
1820A09963    TIRANTE            .
1820A09964    TIRANTE
1820A09965    TIRANTE            .
1820A09966    TIRANTE            .
1820A09967    TIRANTE
1820A09969    TIRANTE            RALLONGE 1 TRANCHE
1820A20013    ELEM. SEPARATORE   ISO3
1821A15032    GUARNIZ. DI TENUTA .
1821A15042    GUARNIZ. DI TENUTA .
1821A15088    GUARNIZ. DI TENUTA .
1821A15089    GUARNIZ. DI TENUTA .
1821A15090    GUARNIZ. DI TENUTA .
1821A39026    DERIVATORE         .
1821A39033    DERIVATORE         .
1821A39035    DERIVATORE         .
1821A39036    DERIVATORE         .
1823A00020    DADO ESAGONALE     .
1823A00021    DADO ESAGONALE     .
1823A00028    DADO ESAGONALE     .
1823A00029    DADO ESAGONALE     .
1823A14029    KIT MONTAGG.CILIND .
1823A20054    SERIE ACCESSORI    .
1823A20055    SERIE ACCESSORI    .
1823A20057    SERIE ACCESSORI    .
1823A42021    SET RICAMBI        .
1823A42023    DADO A COLLO       .
1823A42040    KIT MONTAGG.CILIND .
1824A10059    BOBINA             BOB      220/50HZ  *
1824A10060    BOBINA             BOB      24V/00
1824A10104    BOBINA             24V
1824A10115    BOBINA             20.50/60HZ
1824A10123    BOBINA             BOB    42V/50.60 HZ
1824A10125    BOBINA             BOB    110V/50.60HZ
1824A10224    BOBINA             BOB      42V/50HZ
1824A10229    BOBINA             BOB      120V/50HZ
1824A10233    BOBINA             BOB      24V/00
1824A10234    BOBINA             BOB      240V/50HZ
1824A10238    BOBINA             BOB     42V/50HZ
1824A10259    BOBINA             .
1824A10260    BOBINA             BOB   24V/00 8,3 W
1824A10262    BOBINA             BOB      24V/00
1824A10289    BOBINA             BOB    24V/00 2,5W
1824A10290    BOBINA             BOB     24V/00 4,8W
1824A10292    BOBINA             BOB      24V/6W
1824A10800    BOBINA             20AC E16.
1824A10802    BOBINA             BOB      24V/00
1824A84003    CONNETTORE         .
1825A00072    PIASTRA DI COPERT. .
1825A00076    PIASTRA DI COPERT. .
1825A00085    PIASTRA DI COPERT. .
1825A00086    PIASTRA DI COPERT. .
1825A00087    PIASTRA DI COPERT. .
1825A04016    PIASTRA COLLEGAMEN .
1825A05130    FISSAGGIO ORIENTAB .
1825A05131    FISSAGGIO ORIENTAB .
1827A02279    SET ELETTRICO      .
1827A02317    SET ELETTRICO
1827A10631    AMPLIAM. MODULARE  .
1827A10650    AMPLIAM. MODULARE  .
1827A14165    BOBINA              24V=   CNOMO
1827A20122    KIT MONTAGG.CILIND .
1827A20123    KIT MONTAGG.CILIND .
1827A20125    KIT MONTAGG.CILIND .
1827A20128    KIT MONTAGG.CILIND .
1827A20129    KIT MONTAGG.CILIND L)
1827A20130    KIT MONTAGG.CILIND .
1827A20131    KIT MONTAGG.CILIND .
1827A20285    ELEM. SEPARATORE   .
1827A30104    CONNETTORE         .
1827A30110    UNITA' D'ENTRATA   .
1827A30111    UNITA' D'ENTRATA   .
1827A30112    UNITA' D'INPUT/OUT
1827A30116    CONNETTORE         .
1827A30118    DISTRIBUTORE BUS   .
1827A30149    DISTRIBUTORE BUS   .
1827A30151    DISTRIBUTORE BUS   .
1827A30152    UNITA' D'INPUT/OUT .
1827A30155    DISTRIBUTORE BUS   .
1827A30159    COMANDO            .
1827A30160    UNITA' D'INPUT/OUT .
1827A30162    PIASTRA FINALE     .
1827A30178    UNITA' D'INPUT/OUT .
1827D09728    SERIE PARTI        .
1827D20257    ELEM. SEPARATORE   .
1900A10110    SERIE PARTI        .
2915A51204    DADO ESAGONALE     .
2915AP1207    DADO ESAGONALE     .
7472B00457    TUBO CILINDRO       TUBE KV VAR #125X700
7472B01106    ELETTROVALVOLA     1/4-5/3  FORME A  &
7472B01498    CIL.DOPPIO EFFETTO  POINCON WEEKE
7472B01558    CILINDRO PNEUMAT.  PZ #50 SE COURSE 30
7472B02390    WEGE-MAGNETVENTIL  5/2 WV 1/8  24V/00
7472B02423    PILOT M12  30X30 MANUAL OVERRIDE PUSHED
7472B02424     VORSTEUERVENTIL EV 30X30 BLOCKABLE
7472B02425     EV 30X30 OHNE HANDBETATIGUNG
7472C00376    KPZ D100 H100 4123 411 000 02 02 2 0 2
7472C00401    C12PNF D40 H35 4222 311 00 2 2
7472C00497    KPZ D20 H100 7122 411 000 02 2 0 2
7472C00498    KPZ D20 H160 7122 411 000 02 2 0 2
7472C00560    KPZ D16 H100 4122 411 000 00 2 0 2
7472C00740    C12PNF D200 H400 4222 311 240 00 2 2
7472C00905    TUBE ISO D200 H400 4 2 1 2 1 1
7472D00616    BATTUTA D'ARRESTO  MSC-008-(S=-10)-KIT
7472D00619    BATTUTA D'ARRESTO  MSC-012/016-(S=-20)-&
7472D00620    BATTUTA D'ARRESTO  MSC-012/016-(S=-10)-&
7472D00622    BATTUTA D'ARRESTO  MSC-020/025-(S=-20)-&
7472D00623    BATTUTA D'ARRESTO  MSC-020/025-(S=-10)-&
7472D00625    BATTUTA D'ARRESTO  MSC-020/025-(S=-30)-&
7472D00626    BATTUTA D'ARRESTO  MSC-008-(S=-20)-KIT
7472D02757    RUBINETTO          ODUL. CADENASS. HF03
7472D02817    WV02-3/2CC-024DC
7472D02826    WEGE-MAGNETVENTIL  D02+DVV3 2X3/2 NF E
7472D02827    WEGE-MAGNETVENTIL  D02+DVV3 2X3/2 NO E
7472D02837    WEGE-MAGNETVENTIL  D02+DVV3 5/3 CF I
7472D03267    VVST-5/2SR-024DC
7472D03339    MSZ D40 H15 H20 5 122 411 000 02
7472Z0Z677    SER.UNIVERS...AP..32
7472Z0Z679    RICAMBIO           UNIVERS...AP..50
7472Z0Z683    SPARE PART UNIVERS...AP.125
7472Z0Z956    SER.PIS.JL...20B100P
7472Z0Z958    SER.PIS.JL...20B160P
7472Z0Z980    SER.GUIDE.20.80B.70P
7472Z48008    JT.AM.CLA.AV.....100
7472Z81864    JT.PORTEUR...P6..100
7472ZZ1436    REAR CLEVIS WITH MOUNT DIA 100
7472ZZ1438    REAR CLEVIS WITH MOUNT DIA 160
7472ZZ1457    ART.COMP.DEP.C12.125
7472ZZ4120    C.E.A.........G..1/4
7472ZZ4177    NON RETURN VALVE G3/8
7472ZZ5791    ELECTRICAL SWITCH REED  I.L.S.50.63.0.CD
7472ZZ5796    I.L.S.50.63.0F.CD...
7472ZZ5797    I.L.S.80.100.OF.CD..
B822930013    CIL.SEMPL. EFFETTO VSE D20X10
B822930014    CIL.SEMPL. EFFETTO VSE D20X15
B822934193    C10A 50.AP.0080.KA.MT4.
B822935290    CILINDRO PNEUMAT.  PZ DE 63/10+RESS.AV
B822938207    PN-ZYLINDER C10A 125 AP150 G2 SP#
B822939168    COMPRESSED-AIR CYL C10A 160 C900 SPE
D822700196    SET DI GUARNIZIONI ESERC10A250 JT TI FPM
R402000040    KIT DI MONTAGGIO   ICL SENSOR
R402000085    SENSOR MOUNTING ST6/RMC
R402000134    AMMORTIZZATORE     KIT GPC 12
R402000136    AMMORTIZZATORE     KIT GPC 20
R402000164    SILICONE PADS NCT40/60 10PCS
R402000233    MU1-RGS-G112-GAN-100-MAN
R402000243    GPC-DA-012-0035-ST-BB
R402000244    GPC-DA-012-0050-ST-BB
R402000245    GPC-DA-012-0075-ST-BB
R402000246    GPC-DA-012-0100-ST-BB
R402000247    GPC-DA-012-0125-ST-BB
R402000248    GPC-DA-012-0150-ST-BB
R402000249    GPC-DA-020-0035-ST-BB
R402000250    GPC-DA-020-0050-ST-BB
R402000251    GPC-DA-020-0075-ST-BB
R402000252    GPC-DA-020-0100-ST-BB
R402000253    GPC-DA-020-0125-ST-BB
R402000254    GPC-DA-020-0150-ST-BB
R402000293    GPC-DA-010-0005-BV-SB
R402000294    GPC-DA-010-0010-BV-SB
R402000295    GPC-DA-010-0015-BV-SB
R402000296    GPC-DA-010-0020-BV-SB
R402000297    GPC-DA-010-0025-BV-SB
R402000298    GPC-DA-010-0030-BV-SB
R402000299    GPC-DA-010-0035-BV-SB
R402000300    GPC-DA-010-0040-BV-SB
R402000301    GPC-DA-010-0045-BV-SB
R402000302    GPC-DA-010-0050-BV-SB
R402000303    GPC-DA-010-0055-BV-SB
R402000304    GPC-DA-010-0060-BV-SB
R402000305    GPC-DA-010-0065-BV-SB
R402000306    GPC-DA-010-0070-BV-SB
R402000307    GPC-DA-010-0075-BV-SB
R402000308    GPC-DA-010-0080-BV-SB
R402000309    GPC-DA-010-0085-BV-SB
R402000310    GPC-DA-010-0090-BV-SB
R402000311    GPC-DA-010-0095-BV-SB
R402000312    GPC-DA-010-0100-BV-SB
R402000313    GPC-DA-010-0005-BV-BB
R402000314    GPC-DA-010-0010-BV-BB
R402000315    GPC-DA-010-0015-BV-BB
R402000316    GPC-DA-010-0020-BV-BB
R402000317    GPC-DA-010-0025-BV-BB
R402000318    GPC-DA-010-0030-BV-BB
R402000319    GPC-DA-010-0035-BV-BB
R402000320    GPC-DA-010-0040-BV-BB
R402000321    GPC-DA-010-0045-BV-BB
R402000322    GPC-DA-010-0050-BV-BB
R402000323    GPC-DA-010-0055-BV-BB
R402000324    GPC-DA-010-0060-BV-BB
R402000325    GPC-DA-010-0065-BV-BB
R402000326    GPC-DA-010-0070-BV-BB
R402000327    GPC-DA-010-0075-BV-BB
R402000328    GPC-DA-010-0080-BV-BB
R402000329    GPC-DA-010-0085-BV-BB
R402000330    GPC-DA-010-0090-BV-BB
R402000331    GPC-DA-010-0095-BV-BB
R402000332    GPC-DA-010-0100-BV-BB
R402000484    EXTENSION KIT SCREWS LP04
R402000485    SUB-BASE LP04 DOUBLE
R402000488    SILENCER LP04 SPARE
R402000490    EXTERNAL SUPPLY MODULE LP04
R402000752    SA1-MC-M006-0005-SO-S-N
R402000758    SA2-MS-M008-0006-HA-S-N
R402000759    SA2-MS-M012-0010-HA-S-N
R402000760    SA2-MS-M014-0014-HA-S-N
R402000761    SILICONE PADS NCT20/30 10PCS
R402000782    CAVO               D-SUB-3 M-90DEG
R402000783    CAVO               D-SUB-10M-90DEG
R402000794    TWC-DA-006-0010-BV-SE
R402000795    TWC-DA-006-0020-BV-SE
R402000796    TWC-DA-006-0030-BV-SE
R402000797    TWC-DA-006-0040-BV-SE
R402000798    TWC-DA-006-0050-BV-SE
R402000799    TWC-DA-010-0010-BV-SE
R402000800    TWC-DA-010-0020-BV-SE
R402000801    TWC-DA-010-0030-BV-SE
R402000802    TWC-DA-010-0040-BV-SE
R402000803    TWC-DA-010-0050-BV-SE
R402000804    TWC-DA-010-0060-BV-SE
R402000805    TWC-DA-010-0070-BV-SE
R402000806    TWC-DA-016-0010-BV-SE
R402000807    TWC-DA-016-0020-BV-SE
R402000808    TWC-DA-016-0030-BV-SE
R402000809    TWC-DA-016-0040-BV-SE
R402000810    TWC-DA-016-0050-BV-SE
R402000811    TWC-DA-016-0060-BV-SE
R402000812    TWC-DA-016-0070-BV-SE
R402000813    TWC-DA-016-0080-BV-SE
R402000814    TWC-DA-016-0090-BV-SE
R402000815    TWC-DA-016-0100-BV-SE
R402000816    TWC-DA-020-0010-BV-SE
R402000817    TWC-DA-020-0020-BV-SE
R402000818    TWC-DA-020-0030-BV-SE
R402000819    TWC-DA-020-0040-BV-SE
R402000820    TWC-DA-020-0050-BV-SE
R402000821    TWC-DA-020-0060-BV-SE
R402000822    TWC-DA-020-0070-BV-SE
R402000823    TWC-DA-020-0080-BV-SE
R402000824    TWC-DA-020-0090-BV-SE
R402000825    TWC-DA-020-0100-BV-SE
R402000826    TWC-DA-025-0010-BV-SE
R402000827    TWC-DA-025-0020-BV-SE
R402000828    TWC-DA-025-0030-BV-SE
R402000829    TWC-DA-025-0040-BV-SE
R402000830    TWC-DA-025-0050-BV-SE
R402000831    TWC-DA-025-0060-BV-SE
R402000832    TWC-DA-025-0070-BV-SE
R402000833    TWC-DA-025-0080-BV-SE
R402000834    TWC-DA-025-0090-BV-SE
R402000835    TWC-DA-025-0100-BV-SE
R402000836    TWC-DA-032-0010-BV-SE
R402000837    TWC-DA-032-0020-BV-SE
R402000838    TWC-DA-032-0030-BV-SE
R402000839    TWC-DA-032-0040-BV-SE
R402000840    TWC-DA-032-0050-BV-SE
R402000841    TWC-DA-032-0060-BV-SE
R402000842    TWC-DA-032-0070-BV-SE
R402000843    TWC-DA-032-0080-BV-SE
R402000844    TWC-DA-032-0090-BV-SE
R402000845    TWC-DA-032-0100-BV-SE
R402000846    TWC-DA-016-0010-HL-SE
R402000847    TWC-DA-016-0020-HL-SE
R402000848    TWC-DA-016-0030-HL-SE
R402000849    TWC-DA-016-0040-HL-SE
R402000850    TWC-DA-016-0050-HL-SE
R402000851    TWC-DA-016-0060-HL-SE
R402000852    TWC-DA-016-0070-HL-SE
R402000853    TWC-DA-016-0080-HL-SE
R402000854    TWC-DA-020-0010-HL-SE
R402000855    TWC-DA-020-0020-HL-SE
R402000856    TWC-DA-020-0030-HL-SE
R402000857    TWC-DA-020-0040-HL-SE
R402000858    TWC-DA-020-0050-HL-SE
R402000859    TWC-DA-020-0060-HL-SE
R402000860    TWC-DA-020-0070-HL-SE
R402000861    TWC-DA-020-0080-HL-SE
R402000862    TWC-DA-025-0010-HL-SE
R402000863    TWC-DA-025-0020-HL-SE
R402000864    TWC-DA-025-0030-HL-SE
R402000865    TWC-DA-025-0040-HL-SE
R402000866    TWC-DA-025-0050-HL-SE
R402000867    TWC-DA-025-0060-HL-SE
R402000868    TWC-DA-025-0070-HL-SE
R402000869    TWC-DA-025-0080-HL-SE
R402000870    TWC-DA-016-0010-RL-SE
R402000871    TWC-DA-016-0020-RL-SE
R402000872    TWC-DA-016-0030-RL-SE
R402000873    TWC-DA-016-0040-RL-SE
R402000874    TWC-DA-016-0050-RL-SE
R402000875    TWC-DA-016-0060-RL-SE
R402000876    TWC-DA-016-0070-RL-SE
R402000877    TWC-DA-016-0080-RL-SE
R402000878    TWC-DA-020-0010-RL-SE
R402000879    TWC-DA-020-0020-RL-SE
R402000880    TWC-DA-020-0030-RL-SE
R402000881    TWC-DA-020-0040-RL-SE
R402000882    TWC-DA-020-0050-RL-SE
R402000883    TWC-DA-020-0060-RL-SE
R402000884    TWC-DA-020-0070-RL-SE
R402000885    TWC-DA-020-0080-RL-SE
R402000886    TWC-DA-025-0010-RL-SE
R402000887    TWC-DA-025-0020-RL-SE
R402000888    TWC-DA-025-0030-RL-SE
R402000889    TWC-DA-025-0040-RL-SE
R402000890    TWC-DA-025-0050-RL-SE
R402000891    TWC-DA-025-0060-RL-SE
R402000892    TWC-DA-025-0070-RL-SE
R402000893    TWC-DA-025-0080-RL-SE
R402000914    GPC-DA-080-0025-BV-SB
R402000915    GPC-DA-080-0050-BV-SB
R402000916    GPC-DA-080-0075-BV-SB
R402000917    GPC-DA-080-0100-BV-SB
R402000918    GPC-DA-080-0125-BV-SB
R402000919    GPC-DA-080-0160-BV-SB
R402000920    GPC-DA-080-0200-BV-SB
R402000925    GPC-DA-080-0125-BV-BB
R402000926    GPC-DA-080-0160-BV-BB
R402000928    GPC-DA-100-0025-BV-SB
R402000929    GPC-DA-100-0050-BV-SB
R402000930    GPC-DA-100-0075-BV-SB
R402000931    GPC-DA-100-0100-BV-SB
R402000932    GPC-DA-100-0125-BV-SB
R402000933    GPC-DA-100-0160-BV-SB
R402000934    GPC-DA-100-0200-BV-SB
R402000937    GPC-DA-100-0075-BV-BB
R402000939    GPC-DA-100-0125-BV-BB
R402000967    ANGOLO DI FONDO    2X7-41/80
R402000986    GSU-DA-016-0200
R402000987    GSU-DA-016-0300
R402000988    GSU-DA-016-0400
R402000989    GSU-DA-016-0500
R402000990    GSU-DA-016-0600
R402000991    GSU-DA-016-0700
R402000992    GSU-DA-016-0800
R402000993    GSU-DA-016-0900
R402000994    GSU-DA-016-1000
R402000995    GSU-DA-025-0200
R402000996    GSU-DA-025-0300
R402000997    GSU-DA-025-0400
R402000998    GSU-DA-025-0500
R402000999    GSU-DA-025-0600
R402001000    GSU-DA-025-0700
R402001001    GSU-DA-025-0800
R402001002    GSU-DA-025-0900
R402001003    GSU-DA-025-1000
R402001017    ICM-DA-016-0016-0
R402001154    GUARNIZ. A NASTRO  GSU 25/200
R402001172    NASTRO ADESIVO     GSU 25/200
R402001208    AMMORTIZZATORE     KIT GSU 25
R402001216    ICM-DA-016-0016-0
R402001217    ICM-DA-016-0020-0
R402001219    ICM-DA-020-0035-0
R402001220    ICM-DA-020-0060-0
R402001221    ICM-DA-020-0200-0
R402001225    ICM-DA-025-0200-0
R402001227    ICM-DA-032-0230-0
R402001229    ICM-DA-032-0035-0
R402001235    ICM-DA-025-0200-M
R402001277    SPARE STRIP INNER 170/32-80 3M
R402001278    SPARE STRIP INNER 170/32-80 5M
R402001279    SPARE STRIP OUTER 170/32-80 1,5M
R402001281    SPARE STRIP OUTER 170/32-80 5M
R402001399    MINI CYLINDER
R402001401    ICM-DA-032-0015-0
R402001534    ICM-DA-020-0015-0
R402001683    V581-5/2DS-024DC-I1-2CNO-HNX-AA-D-C-T0
R402001742    V581-5/2DS-230AC-I3-2CNO-HNX-AA-D-C-T0
R402001743    V581-5/2DS-024DC-I3-2CNO-HNX-AA-D-C-T0
R402001754    V581-5/2DS-I3-2CNA-AA-D-C-T0
R402001755    V581-5/2SR-110AC-I3-1CNO-LBX-AA-X-S-T0
R402001756    V581-5/2DS-110AC-I3-2CNO-HUX-AA-X-S-T0
R402001757    V581-5/3CC-110AC-I3-2CNO-LBX-AA-X-S-T0
R402001758    V581-5/3EC-110AC-I3-2CNO-LBX-AA-X-S-T0
R402001759    V581-5/2AR-110AC-I3-ACNO-LBX-AA-D-S-T0
R402001810    INPUT MODULE M8/M12
R402002106    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 INTERN.+SILENCER
R402002107    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 INT+COLL.EXH. D4
R402002108    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 INT+COL. EXH. D6
R402002109    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 INT+COL.EXH.D1/8
R402002110    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 INT+COL.EXH.D1/4
R402002111    ERSATZTEILPAECKCHE  LP04 EXT+SILENCER D4
R402002112    ERSATZTEILPAECKCHE  LP04 EXT+SILENCER D6
R402002113    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 EXT+SILENC. D1/8
R402002114    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 EXT+SILENC. D1/4
R402002115    ERSATZTEILPAECKCHE  LP04 EXT+COL.EXH. D4
R402002116    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 EXT+COL. EXH. D6
R402002117    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 EXT+COL.EXH.D1/8
R402002118    ERSATZTEILPAECKCHE LP04 EXT+COL.EXH.D1/4
R402002202    VTM VELOCITY TIME METER PNP
R402002293    VALVE BODY V581-5/2DP-I1-P-X
R402002304    CORPO VALVOLA      V581-5/3CC-I2-P-X
R402002403    FLEXIBLE MOUNTING RTC-BV 16-25
R402002404    FLEXIBLE MOUNTING RTC-BV 32-40
R402002405    FLEXIBLE MOUNTING RTC-BV 50-80
R402002695    SQUADRA DI FERMO   RTC-CG&HD16
R402002696    SQUADRA DI FERMO   RTC-HD25 & CG25-32
R402002698    SQUADRA DI FERMO   RTC-HD 32
R402002699    SQUADRA DI FERMO   RTC-CG 40
R402002700    SQUADRA DI FERMO   RTC-HD 40
R402002701    SQUADRA DI FERMO   RTC-HD 50&63
R402002702    SUPPORTO SHOCK ABS RTC-CG&HD16
R402002703    SUPPORTO SHOCK ABS   RTC-CG&HD25
R402002704    SUPPORTO SHOCK ABS   RTC-CG&HD32-40
R402002728    ENDCOVER MOUNTING RTC 16-25
R402002729    ENDCOVER MOUNTING RTC 32-40
R402002730    ENDCOVER MOUNTING RTC 50
R402002731    ENDCOVER MOUNTING RTC 63
R402002804    SHOCK ABSORBER KIT RTC D16 MIDDLE
R402002805    SHOCK ABSORBER KIT RTC D25-40 SOFT
R402002911    SET DI GUARNIZIONI GPC-025
R402002912    SET DI GUARNIZIONI GPC-032
R402002913    SET DI GUARNIZIONI GPC-040
R402002914    SET DI GUARNIZIONI GPC-050
R402002915    SET DI GUARNIZIONI GPC-063
R402002916    SET DI GUARNIZIONI GPC-080
R402002917    SET DI GUARNIZIONI GPC-100
R402003082    GPC-DA-025-0010-BV-SB-IN
R402003083    GPC-DA-025-0020-BV-SB-IN
R402003084    GPC-DA-025-0030-BV-SB-IN
R402003085    GPC-DA-025-0040-BV-SB-IN
R402003086    GPC-DA-025-0050-BV-SB-IN
R402003087    GPC-DA-025-0075-BV-SB-IN
R402003088    GPC-DA-025-0100-BV-SB-IN
R402003089    GPC-DA-025-0125-BV-SB-IN
R402003090    GPC-DA-025-0160-BV-SB-IN
R402003091    GPC-DA-025-0200-BV-SB-IN
R402003092    GPC-DA-032-0025-BV-SB-IN
R402003093    GPC-DA-032-0050-BV-SB-IN
R402003094    GPC-DA-032-0075-BV-SB-IN
R402003095    GPC-DA-032-0100-BV-SB-IN
R402003096    GPC-DA-032-0125-BV-SB-IN
R402003097    GPC-DA-032-0160-BV-SB-IN
R402003098    GPC-DA-032-0200-BV-SB-IN
R402003099    GPC-DA-040-0025-BV-SB-IN
R402003100    GPC-DA-040-0050-BV-SB-IN
R402003101    GPC-DA-040-0075-BV-SB-IN
R402003102    GPC-DA-040-0100-BV-SB-IN
R402003103    GPC-DA-040-0125-BV-SB-IN
R402003104    GPC-DA-040-0160-BV-SB-IN
R402003105    GPC-DA-040-0200-BV-SB-IN
R402003106    GPC-DA-050-0025-BV-SB-IN
R402003107    GPC-DA-050-0050-BV-SB-IN
R402003108    GPC-DA-050-0075-BV-SB-IN
R402003109    GPC-DA-050-0100-BV-SB-IN
R402003110    GPC-DA-050-0125-BV-SB-IN
R402003111    GPC-DA-050-0160-BV-SB-IN
R402003112    GPC-DA-050-0200-BV-SB-IN
R402003113    GPC-DA-063-0025-BV-SB-IN
R402003114    GPC-DA-063-0050-BV-SB-IN
R402003115    GPC-DA-063-0075-BV-SB-IN
R402003116    GPC-DA-063-0100-BV-SB-IN
R402003117    GPC-DA-063-0125-BV-SB-IN
R402003118    GPC-DA-063-0160-BV-SB-IN
R402003119    GPC-DA-063-0200-BV-SB-IN
R402003120    GPC-DA-080-0025-BV-SB-IN
R402003121    GPC-DA-080-0050-BV-SB-IN
R402003122    GPC-DA-080-0075-BV-SB-IN
R402003123    GPC-DA-080-0100-BV-SB-IN
R402003124    GPC-DA-080-0125-BV-SB-IN
R402003125    GPC-DA-080-0160-BV-SB-IN
R402003126    GPC-DA-080-0200-BV-SB-IN
R402003127    GPC-DA-100-0025-BV-SB-IN
R402003128    GPC-DA-100-0050-BV-SB-IN
R402003129    GPC-DA-100-0075-BV-SB-IN
R402003130    GPC-DA-100-0100-BV-SB-IN
R402003131    GPC-DA-100-0125-BV-SB-IN
R402003132    GPC-DA-100-0160-BV-SB-IN
R402003133    GPC-DA-100-0200-BV-SB-IN
R402003134    GPC-DA-025-0010-BV-BB-IN
R402003135    GPC-DA-025-0020-BV-BB-IN
R402003136    GPC-DA-025-0030-BV-BB-IN
R402003137    GPC-DA-025-0040-BV-BB-IN
R402003138    GPC-DA-025-0050-BV-BB-IN
R402003139    GPC-DA-025-0075-BV-BB-IN
R402003140    GPC-DA-025-0100-BV-BB-IN
R402003141    GPC-DA-025-0125-BV-BB-IN
R402003142    GPC-DA-025-0160-BV-BB-IN
R402003143    GPC-DA-025-0200-BV-BB-IN
R402003144    GPC-DA-032-0025-BV-BB-IN
R402003145    GPC-DA-032-0050-BV-BB-IN
R402003146    GPC-DA-032-0075-BV-BB-IN
R402003147    GPC-DA-032-0100-BV-BB-IN
R402003148    GPC-DA-032-0125-BV-BB-IN
R402003149    GPC-DA-032-0160-BV-BB-IN
R402003150    GPC-DA-032-0200-BV-BB-IN
R402003151    GPC-DA-040-0025-BV-BB-IN
R402003152    GPC-DA-040-0050-BV-BB-IN
R402003153    GPC-DA-040-0075-BV-BB-IN
R402003154    GPC-DA-040-0100-BV-BB-IN
R402003155    GPC-DA-040-0125-BV-BB-IN
R402003156    GPC-DA-040-0160-BV-BB-IN
R402003157    GPC-DA-040-0200-BV-BB-IN
R402003158    GPC-DA-050-0025-BV-BB-IN
R402003159    GPC-DA-050-0050-BV-BB-IN
R402003160    GPC-DA-050-0075-BV-BB-IN
R402003161    GPC-DA-050-0100-BV-BB-IN
R402003162    GPC-DA-050-0125-BV-BB-IN
R402003163    GPC-DA-050-0160-BV-BB-IN
R402003164    GPC-DA-050-0200-BV-BB-IN
R402003165    GPC-DA-063-0025-BV-BB-IN
R402003166    GPC-DA-063-0050-BV-BB-IN
R402003167    GPC-DA-063-0075-BV-BB-IN
R402003168    GPC-DA-063-0100-BV-BB-IN
R402003169    GPC-DA-063-0125-BV-BB-IN
R402003170    GPC-DA-063-0160-BV-BB-IN
R402003171    GPC-DA-063-0200-BV-BB-IN
R402003177    PIASTRA DI BASE    563-441-G1/4
R402003344    MORSETTO SERRAGGIO ST8 TRB/32-63
R402003397    SUPPORTO SHOCK ABS   RTC-HD 50-63
R402003401    PEZZO P/ SERRAGGIO KIT RTC M6
R402003402    PEZZO P/ SERRAGGIO KIT RTC M8
R402003403    PEZZO P/ SERRAGGIO KIT RTC M12
R402003404    PEZZO P/ SERRAGGIO KIT RTC M6 E-2-C
R402003405    PEZZO P/ SERRAGGIO KIT RTC M8 E-2-C
R402003407    FOOTMOUNTING KIT RTC-RMC 25
R402003410    V581-5/2SR-110AC-I3-1CNO-LBX-AA-X-C-T1
R402003411    V581-5/2DS-110AC-I3-2CNO-LBX-AA-X-C-T1
R402003412    V581-5/3CC-110AC-I3-2CNO-LBX-AA-X-C-T1
R402003413    V581-5/2SR-110AC-I4-1CNO-LBX-AA-X-C-T1
R402003414    V581-5/2DS-110AC-I4-2CNO-LBX-AA-X-C-T1
R402003415    V581-5/3CC-110AC-I4-2CNO-LBX-AA-X-C-T1
R402003531    SET DI RICAMBIO    PROFIBUSBOX G/M CL03
R402003619    SHOCK ABSORBER KIT RTC D25-40 MIDDLE
R402003620    SHOCK ABSORBER KIT RTC D50-63 MIDDLE
R402003710    V581-3/2CC-024DC-I1-2P22-HBX-PA-X-S-T0
R402003711    V581-3/2CC-024AC-I1-2P22-HBX-PA-X-S-T0
R402003760    CN2-4-POL-M12X1-SO-5,00M-M12X1-PL
R402003773    CN2-5-POL-M12X1-SO-5,00M-M12X1-PL
R402003925    RICAMBIO           SEALS RTC 16
R402003926    RICAMBIO           SEALS RTC 25
R402003927    RICAMBIO           SEALS RTC 32
R402003928    RICAMBIO           SEALS RTC 40
R402003929    RICAMBIO           SEALS RTC 50
R402003930    RICAMBIO           SEALS RTC 63
R402003931    RICAMBIO           SEALS RTC 80
R402003940    RICAMBIO           BAND LOCK RTC 16-25
R402003941    RICAMBIO           BAND LOCK RTC 32-80
R402003942    RICAMBIO           SCRAPER RTC 16-25
R402003943    RICAMBIO           SCRAPER RTC 32-80
R402003944    PIASTRA VALVOLE    RTC CARRIER-CARRIER
R402004158    STOP HOLDER        CKP ?32/20-145 KIT
R402004226    SUPPORTO           ST4 SENSOR CKP 16
R402004227    SUPPORTO           ST4 SENSOR CKP25-32
R402005066    SEALKIT MSC 20
R402005067    SET DI GUARNIZIONI MSC 25
R402005191    RICAMBIO VALVOLA   550-000 3/2 NORM. C.
R402005192    RICAMBIO VALVOLA   550-100 3/2 NORM. O.
R402005731    KHZ-SA-012-0004-O-5200
R402005737    KHZ-DA-012-0025-O-5200
R402005741    KHZ-DA-050-0075-M-5200
R402005743    KHZ-DA-050-0060-O-5200
R402005784    KHZ-DA-080-0010-O
R402005787    KHZ-DA-080-0025-O
R402005790    KHZ-DA-080-0050-O
R402005833    KHZ-DA-100-0025-O
R402005836    KHZ-DA-100-0050-O
R402005841    KHZ-DA-100-0015-M-5200
R402005906    BATTUTA FINECORSA  KIT RTC BV-25 E C PL.
R402005912    PEZZO P/ SERRAGGIO KIT RTC M12 SINGLE
R402005913    KIT DI MONTAGGIO   ICL SENSOR ST8
R404000083    SOFFIETTO A DISCHI BRB-SA-330-0440-00
R404000355    581-417-110/ATEX COIL/SUBBASE
R404000366    BANK 590-0132(88)ALU
R404000367    BANK 590-0132(111188)ALU
R404000369    BANK 590-0132(881)ALU
R404000370    BANK 590-0132(118)ALU
R404000371    BANK 590-0132(18)ALU
R404000372    BANK 590-0132(881111)
R404000373    BANK 590-0132(111111)ALU
R404000731    ICL-DA-100-0400-B075
R404000750    BANK 590-0132(11222222226)ALU
R404000751    BANK 590-0132(11111111111)ALU
R404000896    SET DI GUARNIZIONI 2710-2-040-SPEC
R404001221    SET DI GUARNIZIONI 167-080-B075
R404001340    ICL-DA-050-0010-B015/AM=0 ONE SIDE
R404001364    581-252-012+580-271/SATS:703866
R404006770    GRUNDPLATTE 580-271 PILOT PORT 5
R404008395    ICM-SA-032-0025-O-A041
R404008572    EXTERNAL SEAL 63
R404008839    D-SUB IP65 CABLE 15M
R404009046    581-449-100/WITH CNOMO PILOT
R404009179    ICL-DA-063-0140-MT5-SPEC.
R404030174    90113-0385=(915-111-060-1)
R404030176    KIT 90113-0069=(915-111-100-1)
R404030180    90113-0377=(915-331-053-1)
R404030181    90113-0375=(915-331-060-1)
R404030182    90113-0374=(915-331-085-1)
R404030184    90113-0378=(915-331-096-1)
R404030607    KIT REPLACEMENT 915-331-222-1
R404030907    90239-0460 SATS F[STEN
R404050434    ICM-DA-025-0030-O
R404050880    VALVE 5813420100/OPEN 1-2
R404050881    581-142-010-0/OPEN 1-2
R404050901    ICM-DA-016-0060-O
R404050910    ICL-DA-100-1900-A034
R404050958    ICM-DA-020-0030-O
R404050979    ICM-DA-025-0015-M
R404051019    567-301-WITHOUT PILOT
R404051067    ICM-DA-032-0420-O-A034
R404051073    167-DA-250-0410-A027
R404051155    ICM-DA-032-0170-M
R404051371     PT8 ECM 169144(L169137)
R404051568    TRS-DA-100-0200-B067
R404051692    GPC-DA-050-0125-BB-A102-L27=125
R404051728    ICL-DA-063-0080-A038
R404051772    ICL-DA-050-0080-A038
R404051773    ICL-DA-032-0050-A038
R404051774    ICL-DA-050-0060-A038
R404051775    ICL-DA-040-0100-A038
R404051828    TUBE PA 12 BLUE/6X1/500 M/BOBIN
R404051856    581-311-112+580-370/ALMAB 704201
R404051858    ICM-DA-032-0060-O
R404051957    ICM-DA-016-0110-M
R404052041    ICM-DA-016-0070-O
R404052066    TRS-DA-125-0125
R404052150    ICM-DA-016-0035-O
R404052191    90113-0072 (40 MICRON FILTER)
R404052640    581-417-045/EXTERNAL SENSOR
R404052668    SET DI GUARNIZIONI ICS-032
R404052671    SET DI GUARNIZIONI ICS-063
R404052672    SET DI GUARNIZIONI ICS-080
R404052675    SET DI GUARNIZIONI P.ROD-ICS-040
R404052683    SEAL KIT ICS-063-B008
R404052973    ICM-DA-016-0060-M
R404053352    ICL-DA-040-0010+0040-A017/A038
R404053353    ICL-SA-040-0050-A041-A092-M16
R404053354    ICL-SA-032-0050-A041
R404053383    ICL-DA-100-2000-A034
R404053387    ICL-DA-050-0700-A087
R404053431    ICL-DA-032-0080-A087
R404053608    GSU-DA-016-0225-SPECIAL STROKE
R404053707    ICL-DA-040-0100-MT4-B070
R404053708    ICL-DA-050-0120-B070-MP4
R404053709    UNITA' DI LAVORO   ICL-DA-040-0160-B070&
R404053858    GPC-DA-012-0020-SB-B104
R404053960    567-301-NORMALLY OPEN PILOT-PREMEC
R404053996    GSU-DA-016-0600-CLOSED PORTS
R404054094    PRESSURE REG. 915-332-G1/2-30BAR-PLUGGED
R404054095    GPC-DA-040-0025-SB-A100-B101
R404054658    GPC-DA-032-0020-SB-A100-A102-B101
R404054742    GPC-DA-050-0050-SB-LS04-AF-B101
R404054908    581-115-116-0/700MM CABLE/PREMEC
R404055035    GSU-DA-016-0375/A113
R404055214    GSU-DA-025-0452-SPECIAL-CENTR.LUB
R404055503    GSU-DA-025-0430-SPECIAL-CENTR.LUB-VER.2
R404055737    CUSCINO            GSU-RUBBER
R404055864    ICS-D2-040-0080-2XMR3
R404055881    ICS-D2-040-0025-2XMR3
R404056193    TRS-DA-063-0750
R404056245    TRS-DA-050-0100-B067
R404056293    167-DA-250-1000-B008-A027-G080-SPECIAL
R404056352    TRS-DA-063-0150
R404056434    CCI-DA-032-0320-A03034
R404056588    167-DA-080-0520-TEMPOS-MP6-A116
R404056770    CCI-SA-040-0030-A042-M12X1,25
R404056771    CCI-SA-040-0050-A042-M12X1,25
R404056879    SET DI GUARNIZIONI 166-160-NO PIST RING
R404056927    ICS-D2-040-1000-0-MP5-B036-A034-2NUTS
R404056997    TRS-DA-063-0120
R404057191    ICS-D2-040-0130-A03038-SPEC
R404057317    TRS-DA-080-0150
R404057658    FLAT-DA-063-0060-40X80-NOS
R404058035    CCI-DA-063-0175-B052
R404058106    CCI-DA-050-0360-A034
R404058499    ICM-DA-025-0300-O-A034
R404058610    CCI-DA-063-0070-F00084
R404058910    581-242-010+580-271-000/SPEC-24V DC
R404059459    CCI-DA-032-0025-M6
R404059513    CCI-DA-050-0450-A034
R404059620    CCI-DA-040-0025-M6
R404059683    VALVE FRL 0821300934+ADAPTER(90113-0423)
R404059727    ICS-D2-040-1100-0-MP5-2NUTS-B036-A034
R404059885    CCI-DA-020-0320-A034
R404060185    SEAL KIT ICS-040-PE+VITON
R404060497    CCI-DA-032-0010+0090-A017
R404061033    PRA-SA-032-0025-0-1-2-1-1-1-A041
R404061165    565-331-30BAR-EL.PILOT 10BAR-PREMEC;HIGH
R404061226    PRA-SA-063-0100-0-1-2-1-1-1-A041
R404061312    CCI-SA-032-0030-A042
R404061363    PRA-SA-063-0080-0-1-2-1-1-1-A041
R404061406    PRA-SA-050-0100-0-1-2-1-1-1-A041
R404061413    PRA-SA-040-0050-0-1-2-1-1-1-A041
R404062009    PRA-SA-050-0025-0-1-2-1-1-1-A041
R404062034    PRA-DA-050-2250-0-2-2-1-1-1-A034
R404062093    TRB-DA-100-0320-TANDEM
R404062304    PRA-DA-040-2350-0-2-2-1-1-1-A034
R404062341    PRA-SA-040-0050-0-1-2-1-1-1-A042
R404062497    TRB-DA-050-100+200-0-2-2-1-1-1-MULTI POS
R404062799    RTC-DA-080-2100-HD-SPEC
R404063071    TRB-DA-050-0100+0100-0-2-2-1-1-1MULTIPOS
R404063246    CCI-SA-040-0050-A042
R404063282    TRB-DA-050-0125+200-0-2-2-1-1-1-MULTIPOS
R404063471    PRA-SA-050-0035-0-1-2-1-1-1-A041
R404063608    2526853-0200 C3/FLEX ESL ECM:P492735
R404063712    TRB-DA-080-0125-0-2-2-1-1-1-TANDEM-MT4
R404063738    TRB-DA-080-0200-0-2-2-3-1-1-Y FOR LU1
R404063749    TRB-DA-050-100+300-0-2-2-1-1-1-MULTI POS
R404063915    PRA-SA-032-0075-0-1-2-1-1-1-A041-A034
R404063916    PRA-SA-032-0095-0-1-2-1-1-1-A041-A034
R404063923    PRA-SA-063-0050-0-1-2-1-1-1-A041
R404064371    PRA-SA-032-0050-0-1-2-1-1-1-A041
R404064407    RTC-DA-025-0200-BV-DOUBLE PORTED
R404064500    KHZ-DA-063-0100-M-MODI
R404064501    KHZ-SA-063-0025-M-MODI
R404064502    KHZ-DA-063-0050-M-MODI
R404064735    581-317-065-0-A901/EXTERNAL SENSOR
R404064960    2599001-X101 DIMC ESL ECM:P379414
R404065002    PRA-DA-063-0235-0-2-2-1-1-1-A092-Y032
R404065059    PRA-DA-063-0220-0-2-2-1-1-1-A092-Y032
R404065127    CCI-DA-032-0025-A081-A092-M6
R404065128    CCI-DA-040-0025-A081-A092-M6
R404065140    167-DA-160-0250+0250-TANDEM
R404065277    ICL-050-0250-B035
R404065309    2711-2/25/18/F00008,5/HOLES-A081
R404065484    167-DA-032-0050-A081
R404065488    CYL.SPECIAL-025-0/45-6POS.-A081
R404065489    CYL.130DV/50/50-A081
R404065490    CYL.130DV/32/25-A081
R404065491    CYL.130DV/32/50-A081
R404065672    PRA-DA-040-0125-0-2-2-1-1-1-A092-G016
R404065992    ICL-DA-050-0125-A092-EXTRA PORT
R404066064    RTC-DA-050-1580-RR-B111 CL=850
R404066161    ICL-DA-032-0025-MOUNTING KIT ST8
R404066164    ICL-DA-032-0050-MOUNTING KIT ST8
R404066166    ICL-DA-032-0080-MOUNTING KIT ST8
R404066175    ICL-DA-040-0050-MOUNTING KIT ST8
R404066177    ICL-DA-040-0080-MOUNTING KIT ST8
R404066178    ICL-DA-040-0100-MOUNTING KIT ST8
R404066199    ICL-DA-050-0260-MOUNTING KIT ST8
R404066219    ICL-DA-050-0025-MOUNTING KIT ST8
R404066276    CCI-DA-032-0150-Y144
R404066278    CCI-DA-032-0090-Y144
R404066281    CCI-DA-032-0085-Y144
R404066596    RTC-DA-080-2000-SPEC.
R404067547    TRB-DA-040-0125-0-1-2-5-1-1-LU6-A091-Y30
R404068355    CCI-SA-040-0050-A041
R404068366    CCI-DA-032-0110-Y144
R404068367    CCI-DA-032-0105-Y144
R404068368    CCI-DA-032-0190-Y144
R404068369    CCI-DA-032-0070-Y194
R404068691    PRA-DA-063-0160-0-2-2-1-1-1-PAINTED COVE
R404068790    PRA-DA-050-2355-A034
R404068793    PRA-DA-050-0160-0-2-2-1-1-1-PAINTED COVE
R404068862    PRA-DA-050-2480-0-2-2-1-1-1-A034
R404068874    TRB-DA-040-0045+0080-COMMON P.ROD
R404069304    VORSTEUERVALVE CNOMO-30BAR-24VDC
R404069437    PRA-DA-063-0200-0-2-2-1-1-1-PAINTED COVE
R404069608    V581-5/3CC-NONE-I1-2P22-580174-SPEC
R404069610    V581-5/3CC-NONE-I2-2P22-580274-SPEC
R404069829    VALVOLA PILOTA     CNOMO-30BAR-230VAC
R404069830    VALVOLA PILOTA     563-CNOMO-ADAPTER KIT
R404069854    563-30BAR-PILOT-INT-30BAR-AC-230V
R412000012    BCC-270-250-TB
R412000068    OCT-DA-016-0070
R412000069    OCT-DA-025-0070
R412000126    FORCELLA           PA M4
R412000127    CD12-5/3CC-G012-024DC
R412000134    FORCELLA           PA M6
R412000135    FORCELLA           PA M8
R412000136    FORCELLA           PA M10
R412000137    FORCELLA           PA M10X1,25
R412000140    TESTA PER SNODO    PA M6
R412000141    TESTA PER SNODO    PA M8
R412000142    TESTA PER SNODO    PA M10
R412000143    TESTA PER SNODO    PA M10X1,25
R412000144    BOBINA             024DC            ATE
R412000145    BOBINA             024AC            ATE
R412000146    BOBINA             110AC            ATEX
R412000147    BOBINA             230AC            ATE
R412000151    CD12-5/3CC-G012-G018
R412000196    KIT COLLEGAMENTO   CK1-RO-82
R412000197    KIT COLLEGAMENTO   CK1-RO-83
R412000198    KIT COLLEGAMENTO   CK1-RO-84
R412000199    KIT COLLEGAMENTO   CK1-RO-85
R412000200    KIT COLLEGAMENTO   CK1-RO-86
R412000202    KIT COLLEGAMENTO   CK1-RO-88
R412000203    KIT COLLEGAMENTO   CK1-RO-89
R412000216    KIT COLLEGAMENTO   CK1-RO-100
R412000224    CD12-5/3EC-G012-024DC
R412000230    CD12-5/3EC-G012-230AC
R412000237    CD12-5/3EC-DO-NONE-I-G012-G012
R412000247    DDL-S-ECAT
R412000263    DO10-3/2NC-IS15-024DC
R412000278    OCT-DA-020-0240
R412000302    PIASTRA COLLEGAMEN ELEKTR ASIKOPPELMODUL
R412000310    VALV. DI RITEGNO   G012-G012-M5
R412000330    OCT-DA-020-0700
R412000333    SQUADRA DI FISSAGG .
R412000336    SQUADRA DI FISSAGG .
R412000357    RCM-06-090-SE-00-00
R412000358    RCM-06-180-SE-00-00
R412000359    RCM-08-090-SE-00-00
R412000360    RCM-08-180-SE-00-00
R412000361    RCM-12-090-SE-00-00
R412000362    RCM-12-180-SE-00-00
R412000363    RCM-16-090-SE-00-00
R412000364    RCM-16-180-SE-00-00
R412000365    RCM-20-090-SE-00-00
R412000366    RCM-20-180-SE-00-00
R412000367    RCM-25-090-SE-00-00
R412000368    RCM-25-180-SE-00-00
R412000369    RCM-12-090-SH-00-00
R412000370    RCM-12-180-SH-00-00
R412000371    RCM-16-090-SH-00-00
R412000372    RCM-16-180-SH-00-00
R412000373    RCM-20-090-SH-00-00
R412000374    RCM-20-180-SH-00-00
R412000375    RCM-25-090-SH-00-00
R412000376    RCM-25-180-SH-00-00
R412000377    RCM-08-090-SE-AP-00
R412000378    RCM-08-180-SE-AP-00
R412000379    RCM-12-090-SE-AP-00
R412000380    RCM-12-180-SE-AP-00
R412000381    RCM-16-090-SE-AP-00
R412000382    RCM-16-180-SE-AP-00
R412000383    RCM-20-090-SE-AP-00
R412000384    RCM-20-180-SE-AP-00
R412000385    RCM-25-090-SE-AP-00
R412000386    RCM-25-180-SE-AP-00
R412000387    RCM-12-090-SH-AP-00
R412000388    RCM-12-180-SH-AP-00
R412000389    RCM-16-090-SH-AP-00
R412000390    RCM-16-180-SH-AP-00
R412000391    RCM-20-090-SH-AP-00
R412000392    RCM-20-180-SH-AP-00
R412000393    RCM-25-090-SH-AP-00
R412000394    RCM-25-180-SH-AP-00
R412000395    RCM-12-180-SE-00-IP
R412000396    RCM-16-180-SE-00-IP
R412000397    RCM-20-180-SE-00-IP
R412000398    RCM-25-180-SE-00-IP

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

联系我们

contact us

咨询电话

13636304209

扫一扫,关注我们

返回顶部